Советуем почитать
|
Последнее убежище фей
Колкер М. Последнее убежище фей : [для чтения взрослыми детям] / Мария Колкер ; иллюстрации автора. ‒ Москва : МОЗАИКА-СИНТЕЗ, 2025. ‒ 142, [2] с. : цв. ил. ‒ (Книжный клуб. Сам почитаю!). ‒ 978-5-4315-4496-5. (6+) |
В Реальвиле не принято говорить о волшебстве. Сказки о феях и ведьмах – всё это вредно и несерьёзно. Но юная Ромильда их просто обожает! Жаль, что прочесть их можно только у любимой прабабушки. Уж она разрешает делать, что хочется, и гулять где угодно, даже в заброшенном шато на маленьком острове.
Именно в этом шато Роми предстоит познакомиться с настоящей дочерью королевы фей и узнать, что она и сама – ведьма! Теперь она будет учиться магии, и у неё даже появится своё животное-фамильяр! Но вот что скажут родители? И не обернутся ли новые способности девочки бедой?





