Афиша мероприятий Национальной детской библиотеки Республики Коми им. С.Я. Маршака

Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.

Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.


Афиша на следующий месяц размещается 25 числа текущего месяца.

Подробная информация по тел. 286-444


Режим работы библиотеки:

Понедельник, среда, пятница с 10:00 до 17:00
Вторник, четверг с 11:00 до 18:00

Суббота, воскресенье – выходные дни

Последняя среда месяца – санитарный день

Афиша мероприятий
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.
Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.

Июль

2 июля
10.00 «Сказка про денежки»: познавательный час 4+ Семицветик
11.00 «Пётр и Феврония: история вечной любви»: литературная беседа 6+ Читальный зал
3 июля
10.00 «От цветочка до грибочка»: литературная игра 4+ Читальный зал
10.30 «Волшебная песочница»: арт-терапия (запись по тел. 24-46-72) 3+ У Лукоморья
11.00 «Клякса»: творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 35 руб.) 2+ Семицветик
13.30 «Я+Ты=Мы»: клуб открытого общения (запись по тел. 24-46-72) 11+ Семицветик
4 июля
10.00 «Проказник Буратино и его друзья»: час сказки 4+ Читальный зал
10.30 «Волшебная песочница»: арт-терапия (запись по тел. 24-46-72) 3+ У Лукоморья
11.00 «Древние защитники Руси»: книжное поучение о былинных героях 8+ Семицветик
14.00 «Экосреда»: литературный кинопросмотр 8+ Филин
5 июля
11.00 «Праздник Ивана Купалы»: литературная беседа 8+ Семицветик
13.30 «Я+Ты=Мы»: клуб открытого общения (запись по тел. 24-46-72) 11+ Семицветик
14.00 «Теремок»: клуб любителей сказок 8+ Ошпи
6 июля
11.00 «Сказки – добрые друзья»: развивающий клуб (запись по тел. 24-46-72) 3+ Семицветик
11.00 «Крылатые слова и поговорки»: обсуждение сказок 6+ Читальный зал
11.00 «Эжва Перымса зонка (Мальчик из Перми Вычегодской)»: литературное путешествие по книге Владимира Тимина 12+ Семицветик
9 июля
11.00 «Азбука нечистой силы»: час сказки 6+ Читальный зал
14.00 «Сердечко для мамы»: мастер-класс (запись по тел. 21-66-50, стоимость – 50 руб.) 6+ Гулливер
10 июля
10.00 «Счастливое лето»: литературно-музыкальный час 6+ Читальный зал
10.30 «Волшебная песочница»: арт-терапия (запись по тел. 24-46-72) 3+ У Лукоморья
11.00 «Клякса»: творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 35 руб.) 2+ Семицветик
13.30 «Я+Ты=Мы»: клуб открытого общения (запись по тел. 24-46-72) 11+ Семицветик
14.00 «Теремок»: клуб любителей сказок 8+ Ошпи
11 июля
10.30 «Музыкальные сказки»: познавательный час 4+ Читальный зал
10.30 «Волшебная песочница»: арт-терапия (запись по тел. 24-46-72) 3+ У Лукоморья
11.00 «Расти здоровым!»: гонка за знаниями 6+ Смайлик
11.00 «Свет и добро сказок Владимира Сутеева»: литературная игра 6+ Семицветик
14.00 «Экосреда»: литературный кинопросмотр 8+ Филин
12 июля
10.30 «Что такое доброта?»: урок нравственности 6+ Читальный зал
13.30 «Я+Ты=Мы»: клуб открытого общения (запись по тел. 24-46-72) 11+ Семицветик
14.00 «Теремок»: клуб любителей сказок 8+ Ошпи
13 июля
10.00 «Волшебная страна мульти-пульти»: литературно-музыкальный час 4+ Читальный зал
10.00 «Сказки – добрые друзья»: развивающий клуб (запись по тел. 24-46-72) 3+ Семицветик
11.00 «Страна Неболейка»: час здоровья 6+ Читальный зал
16 июля
10.00 «Сказки дядюшки Римуса»: беседа-игра 4+ Читальный зал
14.00 «Чакрам»: мастер-класс по программе «Планета оригами» 7+ Смайлик
17 июля
10.30 «Волшебная песочница»: арт-терапия (запись по тел. 24-46-72) 3+ У Лукоморья
11.00 «Князь Владимир и Крещение Руси»: час истории 8+ Читальный зал
11.00 «Клякса»: творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 35 руб.) 2+ Семицветик
13.30 «Я+Ты=Мы»: клуб открытого общения (запись по тел. 24-46-72) 11+ Семицветик
14.00 «Теремок»: клуб любителей сказок 8+ Ошпи
18 июля
10.00 «Путешествие в сказочную страну»: литературный час 4+ Читальный зал
10.30 «Каждый ребёнок должен знать»: познавательный час 6+ Смайлик
10.30 «Волшебная песочница»: арт-терапия (запись по тел. 24-46-72) 3+ У Лукоморья
11.00 «Иван Куратов – челядьлы (Иван Куратов – детям)»: чтение-обсуждение 12+ Зиль-Зёль
11.00 «Путешествуя на велосипеде»: урок безопасности 7+ Семицветик
14.00 «Экосреда»: литературный кинопросмотр 8+ Филин
19 июля
11.00 «Книга поможет узнать обо всём»: познавательная игра 8+ Семицветик
13.30 «Я+Ты=Мы»: клуб открытого общения (запись по тел. 24-46-72) 11+ Семицветик
14.00 «Теремок»: клуб любителей сказок 8+ Ошпи
20 июля
10.00 «Сказки – добрые друзья»: развивающий клуб (запись по тел. 24-46-72) 3+ Семицветик
12.00 «Януш Корчак: жизнь, отданная детям»: беседа-обсуждение 12+ Семицветик
24 июля
10.00 «Что такое любовь?»: урок нравственности 4+ Читальный зал
10.30 «Волшебная песочница»: арт-терапия (запись по тел. 24-46-72) 3+ У Лукоморья
11.00 «Задушевные беседы»: час доброты 6+ Читальный зал
11.00 «Клякса»: творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 35 руб.) 2+ Семицветик
13.30 «Я+Ты=Мы»: клуб открытого общения (запись по тел. 24-46-72) 11+ Семицветик
26 июля
10.00 «Батьлöн му» (Отчий край)»: экспресс-обзор выставки по творчеству Альберта Ванеева 6+ Семицветик
13.30 «Я+Ты=Мы»: клуб открытого общения (запись по тел. 24-46-72) 11+ Семицветик
27 июля
10.00 «Сказки – добрые друзья»: развивающий клуб (запись по тел. 24-46-72) 3+ Семицветик
11.00 «В путь-дорогу собирайся, за здоровьем отправляйся!»: час просвещения 6+ Читальный зал
30 июля
12.00 «Таинственный мир Марии Грипе»: литературный вояж 10+ Семицветик
31 июля
10.30 «Волшебная песочница»: арт-терапия (запись по тел. 24-46-72) 3+ У Лукоморья
11.00 «Клякса»: творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 35 руб.) 2+ Семицветик
13.30 «Я+Ты=Мы»: клуб открытого общения (запись по тел. 24-46-72) 11+ Семицветик