Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.

Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.


Афиша на следующий месяц размещается 25 числа текущего месяца.


Группы 5-10 человек, запись по тел. (8212) 286-444


Афиша мероприятий
<< Май 2021 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Май

10 мая
10.00 "Путь к Победе" : библиоквест по залам 2 этажа (с 10.00 до 17.00) 6+ Залы обслуживания (второй этаж)
12.00 "В книжной памяти мгновения войны" : семейный квиз (запись в сообщениях группы ВК) 6+ Семицветик
15.00 "Никто не забыт, ничто не забыто" : мастер-класс ко Дню победы по созданию открытки из фоамирана и бумаги (запись по тел.286-444 и в сообщениях группы ВК), возмещение стоимости расходных материалов - 60 руб. 6+ Зиль-Зёль
11 мая
10.00 "Путь к Победе" : библиоквест по залам 2 этажа (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы обслуживания (второй этаж)
12.45 "Библиопродлёнка" : познавательный час (для организованных групп детей - предварительная запись по телефону 286-444, доб.314 и в сообщениях группы ВК) 7+ ЧитариУм
12.45 "Библиопродлёнка" : познавательный час (для организованных групп детей - предварительная запись по телефону 286-444, доб.314 и в сообщениях группы ВК) 7+ Филин
15.00 "Великий полководец" : информационный час, посвящённый 800-летию со дня рождения князя Александра Невского 12+ Семицветик
16.30 "Умка" : клуб будущих первоклассников (запись по тел. 286-444, доб.317 и в сообщениях группы ВК), возмещение стоимости расходных материалов - 40 руб. 5+ Семицветик
12 мая
10.00 "Путь к Победе" : библиоквест по залам 2 этажа (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы обслуживания (второй этаж)
11.00 "Коми игротека" : студия настольных игр (с 11.00 до 18.00) 5+ Зиль-Зёль
13.30 "К нам новая книга пришла" : обзор новинок ЧитариУма 6+ Семицветик
14.00 "Войнадырся челядьдыр (Военное детство)" : обзор книг коми писателей о Великой Отечественной войне и о «детях войны» (запись по тел.286-444, доб.322) 12+ ЧитариУм
13 мая
10.00 "Путь к Победе" : библиоквест по залам 2 этажа (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы обслуживания (второй этаж)
15.00 "Дай доброты его сердечку" : детективный квест (запись по тел. 286-444, доб.313) 12+ ЧитариУм
15.00 "ЧиТаймер" : клуб юных знатоков литературы 12+ Гулливер
16.00 "Волшебная песочница" : студия раннего развития (запись по тел. 286-444, доб. 317), возмещение стоимости расходных материалов - 40 руб. 3+ Ромашка
17.00 "Sketch-иллюстрирование" : художественная студия (запись по тел.286-444) 10+ Семицветик
14 мая
10.00 "Путь к Победе" : библиоквест по залам 2 этажа (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы обслуживания (второй этаж)
17.15 "Умка" : клуб будущих первоклассников (запись по тел. 286-444, доб.317), возмещение стоимости расходных материалов - 40 руб. 5+ Семицветик
15 мая - Международный день семьи; акция «Ночь музеев»
10.00 "Секреты купеческого дома" : квест к акции «Ночь музеев» (с 10.00 до 17.00) 6+ Отделы библиотеки
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 286-444, доб.332), возмещение стоимости расходных материалов - 40 руб. 4+ Семицветик
11.00 "Чуня-чалля" : театрик коми сказки (с 11.00 до 16.00) 0+ Зиль-Зёль
12.00 "Хирамеки" : студия совместного творчества (запись по тел. 28-64-44, доб. 314), возмещение стоимости расходных материалов - 40 руб. 5+ Ошпи
12.00 "Кот и лиса" : кукольный спектакль 4+ ЧитариУм
13.00 "Лепим вместе" : творческая студия (запись по тел. 286-444), возмещение стоимости расходных материалов - 40 руб. 6+ Семицветик
14.00 "Удивительные отражения. Зеркала" : школа занимательных наук «Эврика!» 8+ Семицветик
14.00 "Сказки-краски" : мультстудия (запись по тел. 286-444, доб. 342), возмещение стоимости расходных материалов - 40 руб. 6+ Смайлик
14.30 "В библиотеку всей семьей" : игровая программа 0+ ЧитариУм
16 мая - День коми письменности
10.00 "Секреты купеческого дома" : квест к акции «Ночь музеев» (с 10.00 до 17.00) 6+ Отделы библиотеки
11.00 "ШыПасКуд" : семейный квиз в рамках Дня коми письменности (запись по тел. 286-444, доб. 322) 3+ Семицветик
13.00 "Анбур. Послание из прошлого" : квест-комната в рамках Дня коми письменности (запись по тел. 286-444, доб. 322) 7+ Зиль-Зёль
15.00 "ГорАигр" : студия настольных игр 6+ Гулливер
17 мая
10.00 "Секреты купеческого дома" : квест к акции «Ночь музеев» (с 10.00 до 19.00) 6+ Отделы библиотеки
18 мая
10.00 "Секреты купеческого дома" : квест к акции «Ночь музеев» (с 10.00 до 19.00) 6+ Отделы библиотеки
16.30 "Умка" : клуб будущих первоклассников (запись по тел. 286-444, доб.317), возмещение стоимости расходных материалов - 40 руб. 5+ Семицветик
19 мая
10.00 "Секреты купеческого дома" : квест к акции «Ночь музеев» (с 10.00 до 19.00) 6+ Отделы библиотеки
11.00 "Коми игротека" : студия настольных игр (с 11.00 до 18.00) 5+ Зиль-Зёль
18.00 "Крошка Ру" : клуб для малышей (запись по тел. 286-444, доб. 341) 3+ Семицветик
20 мая
10.00 "Секреты купеческого дома" : квест к акции «Ночь музеев» (с 10.00 до 19.00) 6+ Отделы библиотеки
14.15 "Про Кирилла и Мефодия" : литературный час 6+ Семицветик
16.00 "Сказки - добрые друзья" : студия раннего развития (запись по тел. 286-444, доб. 317), возмещение стоимости расходных материалов - 40 руб. 5+ У Лукоморья
17.00 "Sketch-иллюстрирование" : художественная студия (запись по тел.286-444) 10+ Семицветик
21 мая
10.00 "Секреты купеческого дома" : квест к акции «Ночь музеев» (с 10.00 до 19.00) 6+ Отделы библиотеки
13.00 "По страницам С.Я. Маршака" : познавательно-творческая программа (запись по тел. 286-444, доб.333) 7+ Семицветик
17.15 "Умка" : клуб будущих первоклассников (запись по тел. 286-444, доб.317), возмещение стоимости расходных материалов - 40 руб. 5+ Семицветик
22 мая
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 286-444, доб. 332), возмещение стоимости расходных материалов - 40 руб. 4+ Семицветик
11.00 "Чуня-чалля" : театрик коми сказки (с 11.00 до 16.00) 0+ Зиль-Зёль
12.00 "Вокруг света" : студия раннего развития (запись по тел. 28-64-44, доб. 314), возмещение стоимости расходных материалов - 40 руб. 5+ Ошпи
14.00 "Сказки-краски" : мультстудия (запись по тел. 286-444, доб. 342), возмещение стоимости расходных материалов - 40 руб. 6+ Смайлик
23 мая
15.00 "ГорАигр" : студия настольных игр 6+ Гулливер
25 мая
13.00 "Тайна трёх «А" : познавательный час, посвящённый Дню славянской письменности и культуры 8+ Семицветик
16.30 "Умка" : клуб будущих первоклассников (запись по тел. 286-444, доб.317), возмещение стоимости расходных материалов - 40 руб. 5+ Семицветик
27 мая - Общероссийский день библиотек
11.00 "Путешествие в историю библиотек" : лента времени 8+ Семицветик
15.00 "ЧиТаймер" : клуб юных знатоков литературы («Гулливер», 12+) 12+ Гулливер
15.00 "Смастери свой блокнотик" : мастер-класс (запись по тел. 286-444, доб.332) 7+ Семицветик
16.00 "Книжный презент" : мастер-класс (запись по тел. 286-444), возмещение стоимости расходных материалов - 60 руб. 8+ Ошпи
17.00 "Sketch-иллюстрирование" : художественная студия (запись по тел.286-444) 10+ Семицветик
28 мая
17.15 "Умка" : клуб будущих первоклассников (запись по тел. 286-444, доб.317), возмещение стоимости расходных материалов - 40 руб. 5+ Семицветик
29 мая
11.00 "Чуня-чалля" : театрик коми сказки (с 11.00 до 16.00) 0+ Зиль-Зёль
13.00 "Лепим вместе" : творческая студия (запись по тел. 286-444, доб.333), возмещение стоимости расходных материалов - 40 руб. 6+ Семицветик
14.00 "Сказки-краски" : мультстудия (запись по тел. 286-444, доб. 342), возмещение стоимости расходных материалов - 40 руб. 6+ Смайлик
30 мая
15.00 "ГорАигр" : студия настольных игр 6+ Гулливер