Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.

Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.


Афиша на следующий месяц размещается 25 числа текущего месяца.


Группы 5-10 человек, запись по тел. (8212) 286-444


Октябрь

1 октября - День пожилых людей
10.00 "Вперёд, в прошлое!" : квест по залам 2 этажа (с 10.00 до 17.00) 7+ Залы 2 этажа
11.00 "Акань" : мастер-класс по изготовлению куклы-скрутки (запись по тел. 286-444), возмещение стоимости расходных материалов - 70 руб. 6+ Ошпи
12.30 "Веселье в Бабодедово" : семейное праздничное мероприятие 0+ Семицветик
13.00 "Семейные посиделки" : игровая программа 6+ Семицветик
13.00 "Чуня-чалля (Кукла с пальчик)" : театрик коми сказки 0+ Зиль-Зёль
15.00 "Бабушкины сказки" : громкие чтения (с 15.00 до 16.00) 6+ Тихая сказка
16.00 "Сказки на плёнке" : семейный клуб просмотра диафильмов (запись по тел. 286-444, доб. 314) 3+ Ошпи
4 октября
10.00 "Вперёд, в прошлое!" : квест по залам 2 этажа (с 10.00 до 19.00) 7+ Залы 2 этажа
5 октября
10.00 "Вперёд, в прошлое!" : квест по залам 2 этажа (с 10.00 до 19.00) 7+ Залы 2 этажа
11.00 "Коми игротека" : студия настольных игр (запись по тел. 286-444, доб. 322) 5+ Зиль-Зёль
15.00 "Гора Игр" : студия настольных игр (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Гулливер
16.00 "Детки" : консультация психолога с использованием эмоционального тренажёра для родителей дошкольников (запись по тел. 286-444, доб. 317) 0+ Ромашка
6 октября
10.00 "Вперёд, в прошлое!" : квест по залам 2 этажа (с 10.00 до 19.00) 7+ Залы 2 этажа
15.00 "Гора Игр" : студия настольных игр (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Гулливер
7 октября
10.00 "Вперёд, в прошлое!" : квест по залам 2 этажа (с 10.00 до 19.00) 7+ Залы 2 этажа
8 октября
10.00 "Вперёд, в прошлое!" : квест (с 10.00 до 17.00) 6+ Залы второго этажа
12.00 "Весёлая школа Елены Ульевой" : семейный квиз (запись по тел. 286-444, доб. 317 ) 0+ Семицветик
13.00 "Чуня-чалля (Кукла с пальчик)" : театрик коми сказки 0+ Зиль-Зёль
15.00 "Сказки-краски" : мультстудия (запись по тел. 286-444, доб. 341), возмещение стоимости расходных материалов - 45 руб. 8+ Гулливер
16.00 "Сказки на плёнке" : семейный клуб просмотра диафильмов (запись по тел. 286-444, доб. 314) 3+ Ошпи
11 октября
10.00 "Сладкие чудеса" : квест (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы второго этажа
12.00 "Цветаева-квиз" : литературный квиз для школьников (запись по тел. 286-444, доб. 342) 12+ Семицветик
12 октября
10.00 "Сладкие чудеса" : квест (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы второго этажа
11.00 "Коми игротека" : студия настольных игр (запись по тел. 286-444, доб. 322) 5+ Зиль-Зёль
16.00 "Детки" : консультация психолога с использованием эмоционального тренажёра для родителей дошкольников (запись по тел. 286-444, доб. 317) 0+ Ромашка
13 октября
10.00 "Сладкие чудеса" : квест (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы второго этажа
14 октября
10.00 "Сладкие чудеса" : квест (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы второго этажа
15.30 "Откуда берутся мультфильмы" : творческий познавательнй час (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
15 октября
10.00 "Сладкие чудеса" : квест (с 10.00 до 17.00) 6+ Залы второго этажа
10.00 "Дерево для сладкоежек" : викторина (с 10.00 до 17.00) 7+ Читай-ка
11.00 "Путешествуем по Коми. Изучаем коми" : студия по краеведению (запись по тел. 286-444, доб. 320) 7+ Филин
12.00 "Сказки Сербии" : комментированное чтение 6+ Тихая сказка
12.00 "Лэптам керка. Построим дом" : экскурс в прошлое 7+ Зиль-Зёль
13.00 "Чуня-чалля (Кукла с пальчик)" : театрик коми сказки 0+ Зиль-Зёль
13.00 "Краски музыки в палитре литературы" : литературно-музыкальный салон 5+ Семицветик
15.00 "Лэптам керка. Построим дом" : экскурс в прошлое 7+ Зиль-Зёль
15.00 "Сказки-краски" : мультстудия 7+ Гулливер
16.00 "Сказки на плёнке" : семейный клуб просмотра диафильмов (запись по тел. 286-444, доб. 314) 3+ Ошпи
18 октября - День конфет; Всероссийский фестиваль энергосбережения #Вместеярче в Маршаковке; Дни родственных финно-угорских народов
10.00 "Электрика" : квест по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 7+ Залы обслуживания
11.00 "Конфетный бум" : сладкая игротека (с 11.00 до 18.00) 6+ Фойе 1 этажа
19 октября - Всероссийский фестиваль энергосбережения #Вместеярче в Маршаковке; Дни родственных финно-угорских народов
10.00 "Электрика" : квест по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 7+ Залы обслуживания
11.00 "Коми игротека" : студия настольных игр (запись по тел. 286-444, доб. 302) 5+ Зиль-Зёль
16.00 "Детки" : консультация психолога с использованием эмоционального тренажёра для родителей дошкольников (запись по тел. 286-444, доб. 317) 0+ Ромашка
18.00 "Крошка Ру" : клуб для малышей (запись по тел. 286-444, доб. 341) 3+ Семицветик
20 октября - Всероссийский фестиваль энергосбережения #Вместеярче в Маршаковке; Дни родственных финно-угорских народов
10.00 "Электрика" : квест по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 7+ Залы обслуживания
10.00 "Наследие предков" : трансляция фильмов Финно-угорского культурного центра РФ (с 10.00 до 19.00) 0+ Фойе 1 этажа
15.00 "Весёлая лампочка" : мастер-класс по изготовлению броши из фетра (запись по тел. 286-444), возмещение стоимости расходных материалов - 70 руб. 7+ Ошпи
15.00 "Золотой петушок" : поэтический клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 8+ Гулливер
16.00 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
21 октября - Всероссийский фестиваль энергосбережения #Вместеярче в Маршаковке; Дни родственных финно-угорских народов
10.00 "Электрика" : квест по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 7+ Залы обслуживания
10.00 "Наследие предков" : трансляция фильмов Финно-угорского культурного центра РФ (с 10.00 до 19.00) 0+ Фойе 1 этажа
15.00 "Волшебная лампа" : мастер-класс по изготовлению открытки (запись по тел. 286-444), возмещение стоимости расходных материалов - 70 руб. 7+ Ошпи
18.00 "6 струн" : клуб игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
22 октября - Всероссийский фестиваль энергосбережения #Вместеярче в Маршаковке; Дни родственных финно-угорских народов
10.00 "Электрика" : квест по залам библиотеки (с 10.00 до 17.00) 7+ Залы обслуживания
10.00 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ ЧитариУм
10.00 "Наследие предков" : трансляция фильмов Финно-угорского культурного центра РФ (с 10.00 до 17.00) 0+ Фойе 1 этажа
10.30 "Куклы финно-угорских народов" : творческая мастерская (запись по тел. 286-444, доб. 320), возмещение стоимости расходных материалов – 70 руб. 6+ Зиль-Зёль
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 286-444, доб. 332), возмещение стоимости расходных материалов - 45 руб. 4+ Ошпи
11.00 "Ты откуда, пирожок?" : гастрономический библиотур (с 11.00 до 16.00) 7+ Фойе 1 этажа
12.00 "Зелёные сказки" : студия экопросвещения (запись по тел. 286-444, доб. 316), возмещение стоимости расходных материалов - 45 руб. 7+ Филин
12.00 "Чинки, киколь, перепечи" : час настольных финно-угорских игр 7+ ЧитариУм
13.00 "Чуня-чалля (Кукла с пальчик)" : театрик коми сказки (с 13.00 до 16.00) 0+ Зиль-Зёль
13.00 "6 струн" : клуб игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
14.00 "Сумасшедшая лаборатория" : познавательная шоу-программа 7+ Семицветик
16.00 "Сказки на плёнке" : семейный клуб просмотра диафильмов (запись по тел. 286-444, доб. 314) 3+ Ошпи
26 октября - библиотека не работает
10.00 "Санитарный день в Маршаковке" : библиотека закрыта для читателей 0+ Залы обслуживания
27 октября
16.00 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
28 октября
18.00 "6 струн" : клуб игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
29 октября
10.00 "Рассеянный с улицы Бассейной" : квест по залам библиотеки (с 10.00 до 17.00) 6+ Залы обслуживания
10.00 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ ЧитариУм
11.00 "Путешествуем по Коми. Изучаем коми" : студия по краеведению (запись по тел. 286-444, доб. 320) 7+ Филин
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 286-444, доб. 332), возмещение стоимости расходных материалов - 45 руб. 4+ Ошпи
12.00 "Это мой питомец!" : студия о домашних животных (запись по тел. 286-444, доб. 316), возмещение стоимости расходных материалов - 45 руб. 7+ Филин
12.00 "Сказка об умном мышонке" : кукольный спектакль 0+ Семицветик
13.00 "Чуня-чалля (Кукла с пальчик)" : театрик коми сказки 0+ Зиль-Зёль
13.00 "6 струн" : клуб игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
16.00 "Сказки на плёнке" : семейный клуб просмотра диафильмов (запись по тел. 286-444, доб. 314) 3+ Ошпи