Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.

Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.


Афиша на следующий месяц размещается 25 числа текущего месяца.


Группы от 10 человек – запись по тел. (8212) 24-15-39

Челпанова Дарья Анатольевна – библиотекарь 1 категории


Октябрь

18 октября
13.30 "Шондiа дi (Солнечный островок)" : литературный флешмоб 6+ Семицветик
16.00 "Сказки – добрые друзья" : сказкотерапия (запись по тел. 24-46-72, стоимость – 40 руб.) 3+ У Лукоморья
19 октября
10.30 "Волшебная песочница" : развивающее занятие (запись по тел. 24-46-72, стоимость – 40 руб.) 2+ У Лукоморья
11.00 "Топ, хлоп, малыши!" : литературно-танцевальное занятие 3+ Семицветик
12.00 "Сказка на песке" : студия семейного творчества (запись по тел. 24-50-28) 4+ Семицветик
20 октября
10.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 40 руб.) 2+ Семицветик
10.00 "Ход конём" : шахматный клуб 8+ ЧитариУм
11.00 "Зелёные сказки" : экостудия (запись по тел. 44-89-08, стоимость – 40 руб.) 6+ Филин
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 40 руб.) 2+ Семицветик
12.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 40 руб.) 4+ Семицветик
12.00 "6 струн" : клуб игры на гитаре 10+ У Лукоморья
14.00 "Живая математика. В мире чисел" : школа занимательных наук «Эвррика!» 9+ Семицветик
15.30 "Умка" : клуб подготовки детей к школе 5+ Семицветик
21 октября
13.30 "Здоровые привычки" : познавательный час 7+ Семицветик
22 октября
10.00 "Умка" : клуб подготовки детей к школе 5+ Семицветик
13.30 "Замок лгунов" : мульттерапия 7+ Семицветик
16.00 "На глубине" : поэтический вечер (запись по тел. 24-46-72) 12+ У Лукоморья
23 октября
11.00 "В гостях у сказки" : сказкотерапия (запись по тел. 24-46-72) 6+ У Лукоморья
24 октября
10.30 "Волшебная песочница" : развивающее занятие (запись по тел. 24-46-72, стоимость – 40 руб.) 2+ У Лукоморья
14.30 "Грустный дождик" : литературно-музыкальная беседа 6+ ЧитариУм
16.00 "Добрая сказка на кончике карандаша" : литературно-игровой час по сказкам Владимира Сутеева 6+ Семицветик
17.00 "ЧиТаймер" : клуб юных знатоков литературы 12+ Гулливер
25 октября
13.00 "Энциклопедии, словари, справочники" : библиотечный урок 6+ ЧитариУм
13.30 "Вöр-ва да ми (Природа и мы)" : краеведческий час по произведениям авторов Республики Коми о природе 6+ Семицветик
16.00 "Сказки – добрые друзья" : сказкотерапия (запись по тел. 24-46-72, стоимость – 40 руб.) 3+ У Лукоморья
26 октября
10.30 "Волшебная песочница" : развивающее занятие (запись по тел. 24-46-72, стоимость – 40 руб.) 2+ У Лукоморья
11.00 "Топ, хлоп, малыши!" : литературно-танцевальное занятие 3+ Семицветик
27 октября
10.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 40 руб.) 2+ Семицветик
10.00 "Ход конём" : шахматный клуб 8+ ЧитариУм
10.30 "В гостях у Мишутки" : студия раннего развития (запись по тел. 44-89-08, стоимость – 40 руб.) 2+ Ошпи
11.00 "Зелёные сказки" : экостудия (запись по тел. 44-89-08, стоимость – 40 руб.) 6+ Филин
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 40 руб.) 2+ Семицветик
12.00 "6 струн" : клуб игры на гитаре 10+ У Лукоморья
12.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 40 руб.) 4+ Семицветик
15.30 "Умка" : клуб подготовки детей к школе 5+ Семицветик
28 октября
11.00 "ВебЛандия" : любопытный интернет для младших школьников 8+ Семицветик
29 октября
10.00 "Умка" : клуб подготовки детей к школе 5+ Семицветик
13.30 "Буквоежки" : школа творческого чтения 7+ Семицветик
15.00 "Web-сёрфинг по Рунету" : знакомство с лучшими познавательными интернет-ресурсами 10+ Семицветик
16.00 "На глубине" : поэтический вечер (запись по тел. 24-46-72) 12+ У Лукоморья
31 октября
10.30 "Волшебная песочница" : развивающее занятие (запись по тел. 24-46-72, стоимость – 40 руб.) 2+ У Лукоморья
14.30 "Его величество электричество" : школа занимательных наук «Эврика!» 8+ Семицветик
16.00 "Сказки-краски" : мультстудия (запись по тел. 21-66-50) 6+ Смайлик