Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.

Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.


Афиша на следующий месяц размещается 25 числа текущего месяца.


Группы от 10 человек – запись по тел. (8212) 24-15-39

Чернуха Екатерина Сергеевна – ведущий методист
Челпанова Дарья Анатольевна – библиотекарь 1 категории


Занятия в студиях и клубах проводятся по предварительной записи!


Февраль

24 февраля
10.00 "Сказки – добрые друзья" : развивающий клуб «Знайки!» (запись в группе библиотеки ВК, стоимость - 25 руб.) 3+ Ошпи
10.30 "В гостях у Мишутки" : студия раннего развития (запись по тел. 44-89-08, стоимость – 25 руб.) 2+ У Лукоморья
11.00 "Я + ты = мы" : клуб свободного общения (запись в группе библиотеки ВК, стоимость – 25 руб.) 11+ Семицветик
12.00 "Весёлая азбука" : студия литературного развития (запись по тел. 44-89-08, стоимость – 25 руб.) 4+ Семицветик
15.30 "О чём речь?" : клуб юного блогера (запись по тел. 24-15-39) 12+ Семицветик
25 февраля
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 44-89-08, стоимость – 25 руб.) 2+ У Лукоморья
11.30 "Фантазёры" : творческая студия (запись по тел. 44-89-08, стоимость – 25 руб.) 6+ Читальный зал
12.00 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 24-15-39) 8+ Ошпи
12.00 "Галчонок и К°" : студия по развитию речи (запись по тел. 44-89-08, стоимость – 25 руб.) 4+ Семицветик
14.00 "Оз тусь" : творческая студия по коми языку (запись по тел. 44-89-08, стоимость – 25 руб.) 7+ Зиль-Зёль
15.00 "Буквоежки" : школа творческого чтения (запись по тел. 89042017121) 8+ Семицветик
16.00 "Отчего и почему" : клуб для любознательных 8+ Читальный зал
27 февраля
13.00 "Дом, в котором я живу" : познавательный час 6+ Семицветик
14.30 "Аз, Буки, Веди" : студия каллиграфии (запись по тел. 44-89-08) 6+ Читальный зал
15.00 "Оз тусь" : творческая студия по коми языку (запись по тел. 44-89-08, стоимость – 25 руб.) 7+ Зиль-Зёль

Март

1 марта
12.00 "Мягкие лапки, а в лапках царапки" : игровой час 6+ Семицветик
2 марта
12.00 "Кöч нянь (Заячий хлеб)" : комментированное чтение произведений коми детской писательницы Зои Ивановны Роговой 6+ Зиль-Зёль
16.00 "Кыв гöрддзым (Рождение слова)" : встреча с авторским коллективом литературного журнала молодых писателей «Ы» 12+ Семицветик
3 марта
10.00 "Сказки – добрые друзья" : развивающий клуб «Знайки!» (запись в группе библиотеки ВК)* 3+ У Лукоморья
10.30 "В гостях у Мишутки" : студия раннего развития (запись по тел. 44-89-08)* 2+ Ошпи
12.00 "Кошкин день в библиотеке" : праздничная благотворительная акция 0+ Фойе 2 этажа
12.00 "Весёлая азбука" : студия литературного развития (запись по тел. 44-89-08)* 4+ Ошпи
14.00 "Кошкин дом" : мастер-класс по программе «Планета оригами» (запись по тел. 21-66-50) 6+ Фойе 1 этажа
15.30 "О чём речь?" : клуб юного блогера (запись по тел. 24-15-39) 12+ Семицветик
4 марта
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 44-89-08)* 2+ У Лукоморья
11.00 "Зелёные сказки" : игротека (запись по тел. 24-46-72) 6+ Филин
12.00 "Галчонок и К°" : студия по развитию речи (запись по тел. 44-89-08)* 4+ Ошпи
12.00 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 24-15-39) 8+ Филин
12.00 "Цветы для мамы" : творческий клуб «Творилки-мастерилки» (запись по тел. 44-89-08)** 8+ Читальный зал
13.00 "Кулон-сердечко" : студия лепки из солёного теста «Радуга» (запись по тел. 24-50-28)** 8+ Семицветик
14.00 "Цветочная кулинария" : мастер-класс (запись по тел. 21-66-50)** 6+ Семицветик
14.00 "Эволюция" : игротека (запись по тел. 24-46-72) 12+ Филин
14.00 "Я+ты=мы" : клуб свободного общения (запись в группе библиотеки ВК) 11+ Ошпи
15.00 "Буквоежки" : школа творческого чтения 8+ Гулливер
6 марта
12.00 "Летопись кота Баюна" : студия по истории книги (запись по тел. 24-11-48) 7+ Семицветик
13.30 "Мама – солнышко моё" : познавательная беседа 7+ Читальный зал
14.30 "Аз, Буки, Веди" : студия каллиграфии (запись по тел. 44-89-08) 6+ У Лукоморья
15.00 "Оз тусь" : творческая студия по коми языку (запись по тел. 44-89-08)* 7+ Семицветик
7 марта
14.00 "Читаем без запинки" : увлекательный день проверки техники чтения 8+ Ошпи
15.00 "Очаровательный букет" : мастер-класс по программе «Планета оригами» (запись по тел. 21-66-50) 8+ Семицветик
10 марта
10.00 "Сказки – добрые друзья" : развивающий клуб «Знайки!» (запись в группе библиотеки ВК)* 3+ Ошпи
11.00 "Заячья избушка" : клуб любителей сказок «Теремок» 4+ Ошпи
12.00 "Весёлая азбука" : студия литературного развития (запись по тел. 44-89-08)* 4+ Ошпи
15.30 "О чём речь?" : клуб юного блогера (запись по тел. 24-15-39) 12+ Семицветик
11 марта
11.00 "Зелёные сказки" : игротека (запись по тел. 24-46-72) 6+ Филин
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 44-89-08)* 2+ У Лукоморья
12.00 "Галчонок и К°" : студия по развитию речи (запись по тел. 44-89-08)* 4+ Ошпи
12.00 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 24-15-39) 8+ Читальный зал
14.00 "Эволюция" : игротека (запись по тел. 24-46-72) 12+ Филин
14.00 "Я+ты=мы" : клуб свободного общения (запись в группе библиотеки ВК) 11+ Семицветик
13 марта
12.00 "А что у вас?" : литературная игра к 105-летию со дня рождения Сергея Михалкова 5+ Семицветик
14.30 "Аз, Буки, Веди" : студия каллиграфии (запись по тел. 44-89-08) 6+ У Лукоморья
15.00 "Оз тусь" : творческая студия по коми языку (запись по тел. 44-89-08)* 7+ Семицветик
14 марта
12.00 "В поисках самого себя" : литературный час по пьесе Генрика Ибсена «Пер Гюнт» 12+ Семицветик
13.00 "Через книгу к добру и свету" : беседа ко Дню православной книги 8+ Читальный зал
15 марта
10.30 "Волшебные сказки" : беседа-игра 4+ У Лукоморья
11.30 "Небесные заступники" : беседа о святых 6+ Читальный зал
13.00 "Азбука дорожных наук" : познавательный час 6+ Семицветик
14.30 "В гостях у утконоса, ехидны, кенгуру" : экологический экскурс по книге Игоря Акимушкина «Мир животных» 7+ Читальный зал
16 марта
12.00 "Мудрые сказки" : читаем сказки о поговорках и крылатых выражениях 6+ Ошпи
17 марта
10.00 "Сказки – добрые друзья" : развивающий клуб «Знайки!» (запись в группе библиотеки ВК)* 3+ У Лукоморья
10.30 "В гостях у Мишутки" : студия раннего развития (запись по тел. 44-89-08)* 2+ Ошпи
12.00 "Весёлая азбука" : студия литературного развития (запись по тел. 44-89-08)* 4+ Ошпи
13.00 "Пасхальный сюрприз" : студия лепки из солёного теста «Радуга» (запись по тел. 24-50-28)** 8+ Семицветик
13.30 "Кукла из того, что было..." : мастер-класс к Международному дню кукольника (запись по тел. 24-50-28)** 8+ Гулливер
14.30 "Живописная мозаика" : творческая программа по истории искусств (запись по тел. 21-66-50) 8+ Семицветик
15.30 "О чём речь?" : клуб юного блогера (запись по тел. 24-15-39) 12+ Семицветик
18 марта
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 44-89-08)* 2+ У Лукоморья
11.00 "Зелёные сказки" : игротека (запись по тел. 24-46-72) 6+ Филин
12.00 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 24-15-39) 8+ Филин
12.00 "Фантазёры" : творческая студия (запись по тел. 44-89-08)* 6+ Читальный зал
12.00 "Галчонок и К°" : студия по развитию речи (запись по тел. 44-89-08)* 4+ Ошпи
12.00 "Мамлы зозин (Подарок маме)" : творческий клуб «Творилки-мастерилки» (запись по тел. 44-89-08)** 8+ Зиль-Зёль
14.00 "Эволюция" : игротека (запись по тел. 24-46-72) 12+ Филин
14.00 "Я+ты=мы" : клуб свободного общения (запись в группе библиотеки ВК) 11+ Семицветик
15.00 "Отчего и почему" : клуб для любознательных ребят 6+ Ошпи
15.00 "Буквоежки" : школа творческого чтения 8+ Гулливер
20 марта
12.00 "Летопись кота Баюна" : студия по истории книги (запись по тел. 24-11-48) 7+ Семицветик
14.30 "Аз, Буки, Веди" : студия каллиграфии (запись по тел. 44-89-08) 6+ У Лукоморья
15.00 "Оз тусь" : творческая студия по коми языку (запись по тел. 44-89-08)* 7+ Семицветик
21 марта
10.00 "Поэтическая карусель" : литературный флешмоб 8+ Читальный зал
11.00 "II межрегиональный (V республиканский) Малый поэтический марафон" : 21 марта – Всемирный день поэзии 7+ Семицветик
13.00 "Права на всякий случай" : познавательный час 6+ Смайлик
22 марта
10.30 "Бытовые сказки" : беседа-игра 4+ У Лукоморья
14.00 "Мудрые сказки" : читаем сказки о поговорках и крылатых выражениях 6+ Ошпи
14.30 "Чудесная верба" : литературный час 8+ Читальный зал
15.30 "Боги Древней Греции" : клуб юного историка «Прометей» (запись по тел. 89048678878) 7+ Семицветик
23 марта
12.00 "Дирхамы, форинты, юани" : финансовый ликбез (запись по тел. 24-15-39) 12+ Семицветик
24 марта
10.00 "Сказки – добрые друзья" : развивающий клуб «Знайки!» (запись в группе библиотеки ВК)* 3+ Ошпи
11.00 "Волчья песня" : клуб любителей сказок «Теремок» 4+ Ошпи
12.00 "Весёлая азбука" : студия литературного развития (запись по тел. 44-89-08)* 4+ Ошпи
15.30 "О чём речь?" : клуб юного блогера (запись по тел. 24-15-39) 12+ Семицветик
25 марта
12.00 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 24-15-39) 8+ Читальный зал
14.00 "Оз тусь" : творческая студия по коми языку (запись по тел. 44-89-08)* 7+ Семицветик
27 марта
15.00 "Оз тусь" : творческая студия по коми языку (запись по тел. 44-89-08)* 7+ Семицветик
31 марта
10.00 "Сказки – добрые друзья" : развивающий клуб «Знайки!» (запись в группе библиотеки ВК)* 3+ Ошпи
11.00 "В стране Вообразилии Бориса Заходера" : конкурс чтецов среди дошкольников 4+ Семицветик
15.30 "О чём речь?" : клуб юного блогера (запись по тел. 24-15-39) 12+ Семицветик