Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.

Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.


Афиша на следующий месяц размещается 25 числа текущего месяца.


Группы 5-10 человек, запись по тел. (8212) 286-444


Январь

4 января
10.00 "Мур-р в полоску" : новогодний квест (с 10.00 до 17.00) 3+ Залы 2 этажа
10.00 "Колесо Фортуны" : викторина (с 10.00 до 17.00) 4+ Фойе 1 этажа
10.00 "Первый читатель года" : праздничная акция 0+ Фойе 1 этажа
10.00 "Новогодняя игротека" : настольные игры (с 10.00 до 17.00) 3+ Залы 2 этажа
11.00 "Рождественская шапочка" : мастер-класс 6+ Смайлик
11.00 "Морозное волшебство" : чтение вслух сказок библиотекарем 4+ ЧитариУм
12.00 "МультЗима в Филине" : показ новогодних короткометражных мультфильмов (с 12.00 до 14.00) 6+ Филин
13.00 "Избушка-вертушка. Сказки бабушки Соломонии" : чтение вслух книги библиотекарем 3+ Зиль-Зёль
15.00 "Снежный шар" : чтение вслух книги О. Фадеевой 6+ Гулливер
15.00 "В гостях у домового" : сказки вслух у печки 0+ Тихая сказка
5 января
10.00 "Новогодняя игротека" : настольные игры (с 10.00 до 17.00) 3+ Залы 2 этажа
10.00 "Мур-р в полоску" : новогодний квест (с 10.00 до 17.00) 3+ Залы 2 этажа
10.00 "Новогодний коллаж" : рисуем вместе (с 10.00 до 17.00) 3+ Фойе 1 этажа
11.00 "Кругосветный Дед Мороз" : совместное чтение вслух книги А. Никольской и А. Голубева (с 11.00 до 12.00) 6+ Смайлик
11.00 "Тигриные истории" : чтение вслух сказок библиотекарем (с 11.00 до 12.00) 6+ Тихая сказка
12.00 "Замуррчательные гости в Маршаковке" : благотворительная встреча сс питомцами приюта "Кошкин Дом" (с 12.00 до 13.00) 0+ Семицветик
12.00 "Котоигры" : подвижные и настольные игры (с 12.00 до 13.00) 0+ ЧитариУм
12.00 "Кань Малань" : котоТеатр 3+ Зиль-Зёль
15.00 "Давай лепить снеговика!" : мастер-класс 6+ Гулливер
15.00 "Новогодние сказки на плёнке" : показ диафильмов (с 15.00 до 16.30) 0+ Тихая сказка
15.00 "Тигриные истории" : чтение вслух сказок библиотекарем (с 15.00 до 16.00) 6+ Ошпи
6 января
10.00 "Мура-мишура - подарки из мешка" : подарок-сюрприз 3+ Фойе 1 этажа
10.00 "Мур-р в полоску" : новогодний квест (с 10.00 до 17.00) 3+ Залы 2 этажа
10.00 "Новогодняя игротека" : настольные игры (с 10.00 до 17.00) 3+ Залы 2 этажа
11.00 "Чудеса в Рождество" : чтение вслух сказок библиотекарем (с 11.00 до 12.00) 3+ Тихая сказка
13.00 "Избушка-вертушка. Сказки бабушки Соломонии" : чтение вслух книги библиотекарем (с 13.00 до 14.00) 3+ Зиль-Зёль
14.00 "Бумажный Дед Мороз" : мастер-класс в технике оригами 6+ Смайлик
15.00 "Какого цвета лис?" : чтение вслух книги Т. Ле Веэля (с 15.00 до 16.00) 3+ Гулливер
15.00 "Чудеса в Рождество" : чтение вслух сказок библиотекарем (с 15.00 до 16.00) 3+ Ошпи
15.00 "Снежная королева" : спектакль театра теней 0+ Тихая сказка
12 января
16.00 "Волшебная песочница" : студия раннего развития (запись по тел. 286-444, доб.317), возмещение стоимости расходных материалов - 45 руб. 3+ Ромашка
18.00 "Крошка Ру" : клуб для малышей (запись по телефону 286-444, доб. 341) 3+ Семицветик
13 января
15.00 "ЧиТаймер" : клуб юных знатоков литературы (запись по тел. 286-444, доб. 342) 12+ Смайлик
16.00 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
14 января
18.00 "6 струн" : клуб игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
15 января
10.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел.: 286-444, доб. 332), возмещение стоимости расходных материалов - 45 руб. 4+ Ошпи
10.00 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ ЧитариУм
11.00 "Весёлая азбука" : студия литературного развития (запись по тел. 286-444, доб.314), возмещение стоимости расходных материалов - 45 руб. 4+ Ошпи
11.00 "Чуня-чалля (Кукла с пальчик)" : театрик коми сказки (с 11.00 до 16.00, запись по тел. 286-444, доб.322) 5+ Зиль-Зёль
12.00 "Зелёные сказки" : студия экопросвещения (запись по тел. 286-444, доб.316), возмещение стоимости расходных материалов - 45 руб. 7+ Филин
13.00 "6 струн" : клуб игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
13.00 "Играем вместе" : клуб настольных игр 6+ Ошпи
14.00 "Гора Игр" : студия настольных игр (запись по тел.286-444, доб.341) 6+ Гулливер
15.00 "Сказки-краски" : мультстудия (запись по тел. 286-444, доб.341), возмещение стоимости расходных материалов - 45 руб. 6+ Гулливер
18 января
11.00 "Колечко Бильбо" : литературная игра к 130-летию со дня рождения Д.Р.Р. Толкина (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
19 января
11.00 "Коми игротека" : студия настольных игр (запись по тел.286-444, доб.322) 5+ Зиль-Зёль
18.00 "Крошка Ру" : клуб для малышей (запись по телефону 286-444, доб. 341) 3+ Семицветик
20 января
12.00 "По следам белого кролика" : литературная игра, посвящённая 190-летию со дня рождения Л. Кэрролла (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
16.00 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
21 января - Книжные обнимашки
12.00 "Знаешь ли ты, как я тебя люблю?" : чтение книги библиотекарем 0+ Тихая сказка
14.00 "Весёлая гусеница" : мастер-класс по изготовлению закладки 5+ Ошпи
15.00 "Красивые поясочки " : интерактив по плетению пояса 6+ Зиль-Зёль
16.00 "Что бы ни случилось" : чтение книги библиотекарем 0+ Филин
18.00 "6 струн" : клуб игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Гулливер
22 января - Книжные обнимашки
10.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел.: 286-444, доб. 332), возмещение стоимости расходных материалов - 45 руб. 4+ Ошпи
10.00 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ ЧитариУм
11.00 "Весёлая азбука" : студия литературного развития (запись по тел. 286-444, доб.314), возмещение стоимости расходных материалов - 45 руб. 4+ Ошпи
11.00 "Чуня-чалля (Кукла с пальчик)" : театрик коми сказки (с 11.00 до 16.00, запись по тел. 286-444, доб.322) 5+ Зиль-Зёль
12.00 "Это мой питомец!" : студия о домашних животных (запись по тел. 286-444, доб. 316), возмещение стоимости расходных материалов - 45 руб. 7+ Филин
12.00 "Для чего нужны обнимашки?" : чтение книги библиотекарем 0+ Ошпи
13.00 "6 струн" : клуб игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
14.00 "Гора Игр" : студия настольных игр (запись по тел.286-444, доб.341) 6+ Гулливер
14.00 "Книжный шарфик" : мастер-класс по плетению закладки в технике макраме 7+ Филин
15.00 "Сказки-краски" : мультстудия (запись по тел. 286-444, доб.341), возмещение стоимости расходных материалов - 45 руб. 6+ Гулливер
15.00 "Красивые поясочки" : интерактив по плетению пояса 6+ Зиль-Зёль
16.00 "Почему ёжика никто не обнимал?" : чтение книги библиотекарем 0+ Ромашка
16.00 "Сказки на плёнке" : семейный клуб просмотра диафильмов (запись по тел. 286-444, доб. 314) 3+ Тихая сказка
25 января
16.00 "Он правду людям под гитару говорил" : вечер памяти поэта и актёра В.С. Высоцкого (запись по тел. 286-444, доб. 341) 12+ Семицветик
26 января - библиотека не работает
10.00 "Санитарный день" : обеспыливаем, расставляем, оформляем 0+ Залы обслуживания