PubImage.201311.png

Маршаковка приглашает читателей сдать взятые до карантина книги

Во время карантина их продление осуществлялось автоматически.


Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.

Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.


Афиша на следующий месяц размещается 25 числа текущего месяца.


Группы от 10 человек – запись по тел. (8212) 24-15-39

Челпанова Дарья Анатольевна – библиотекарь 1 категории


Январь

4 января
10.30 "Волшебная песочница" : студия раннего развития (запись по тел. 24-46-72, стоимость – 40 руб.) 2+ У Лукоморья
11.00 "Рождественская ёлочка" : мастер-класс 6+ Гулливер
11.00 "Падал прошлогодний снег" : мультминутки 0+ Филин
12.00 "Мышиные истории" : сказочный час 0+ У Лукоморья
12.00 "Новогодний МаршакДиафильм" : диапросмотр 0+ Семицветик
13.00 "Здравствуй, ангел Рождества!" : мастер-класс по бисероплетению (стоимость – 60 руб.) 6+ Ошпи
14.00 "Мышка, давай дружить!" : мастер-класс 6+ Филин
14.00 "Стражи Руси" : информационный час (День былинного богатыря Ильи Муромца) 8+ Семицветик
5 января
11.00 "Научные игрушки" : школа занимательных наук «Эврика!» 6+ Семицветик
12.00 "Мистер Маус и компания" : мастер-класс 6+ Филин
13.00 "Тöвся ворсöмъяс (Зимние забавы)" : новогодняя игротека 6+ Зиль-Зёль
14.00 "Мышиные истории" : сказочный час 0+ У Лукоморья
14.00 "Новогоднее настроение" : показ новогодних мультфильмов 0+ Семицветик
9 января
10.30 "Волшебная песочница" : студия раннего развития (запись по тел. 24-46-72, стоимость – 40 руб.) 2+ У Лукоморья
16.20 "Умка" : клуб будущих первоклассников 5+ Семицветик
10 января
10.00 "Любовь к животным" : урок нравственности 4+ ЧитариУм
14.00 "Новогоднее путешествие во времени" : час интересных фактов 7+ ЧитариУм
15.00 "Сказки-краски" : мультстудия (запись по тел. 21-66-50) 8+ Ошпи
16.00 "Сказки – добрые друзья" : библиотерапия (запись по тел. 24-46-72, стоимость – 40 руб.) ОТМЕНА 3+ У Лукоморья
11 января
10.30 "Волшебная песочница" : студия раннего развития (запись по тел. 24-46-72, стоимость – 40 руб.) ОТМЕНА 2+ У Лукоморья
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 40 руб.) 2+ Семицветик
12.00 "Хиромеки" : студия совместного препровождения (родители/дети, запись по тел. 24-46-72, стоимость – 40 руб.) ОТМЕНА 5+ Ошпи
13.00 "Ход конём" : шахматный клуб 8+ ЧитариУм
14.00 "6 струн" : клуб игры на гитаре 10+ У Лукоморья
12 января
10.00 "Ход конём" : шахматный клуб 8+ ЧитариУм
11.00 "Зелёные сказки" : экостудия (запись по тел. 44-89-08, стоимость – 40 руб.) 6+ Филин
12.00 "6 струн" : клуб игры на гитаре 10+ У Лукоморья
14.00 "Умка" : клуб будущих первоклассников 5+ Семицветик
15.00 "Рождественские посиделки" : зимние встречи 0+ Семицветик
13 января
13.30 "Из чего родилась музыка" : литературно-музыкальный час 6+ Семицветик
14 января
13.30 "Тайный мир родителей" : интерактивный час ОТМЕНА 7+ Ошпи
18.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 40 руб.) 4+ Семицветик
15 января
14.30 "Конвенция о правах ребёнка" : познавательный час 7+ Семицветик
18.00 "Крошка Ру" : клуб для малышей (запись по тел. 21-66-50) 3+ Семицветик
16 января
10.30 "Волшебная песочница" : студия раннего развития (запись по тел. 24-46-72, стоимость – 40 руб.) ОТМЕНА 2+ У Лукоморья
14.30 "Волшебное перо жар-птицы" : литературный час 6+ Семицветик
16.00 "ЧиТаймер" : клуб юных знатоков литературы 12+ Гулливер
16.20 "Умка" : клуб будущих первоклассников 5+ Семицветик
18.00 "Рукавичка" : театральная студия 6+ Гулливер
17 января
13.00 "Битва под Москвой" : литературный час 10+ ЧитариУм
13.30 "Карлсон, Пеппи и другие" : литературный час по творчеству Астрид Линдгрен 7+ Семицветик
16.00 "ГорАигр" : студия настольных игр 7+ Гулливер
16.00 "Сказки – добрые друзья" : библиотерапия (запись по тел. 24-46-72, стоимость – 40 руб.) 3+ У Лукоморья
17.00 "Сказка на песке" : студия семейного творчества (запись по тел. 24-50-28) 4+ Семицветик
18 января
10.30 "Волшебная песочница" : студия раннего развития (запись по тел. 24-46-72, стоимость – 40 руб.) 2+ У Лукоморья
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 40 руб.) 2+ Семицветик
12.00 "Фантазёры" : творческая студия 6+ ЧитариУм
13.00 "Ход конём" : шахматный клуб 8+ ЧитариУм
14.00 "6 струн" : клуб игры на гитаре 10+ У Лукоморья
19 января
10.00 "Ход конём" : шахматный клуб 8+ ЧитариУм
11.00 "Зелёные сказки" : экостудия (запись по тел. 44-89-08, стоимость – 40 руб.) 6+ Филин
11.00 "Топ, хлоп, малыши!" : литературно-музыкальное занятие - ОТМЕНА 3+ Семицветик
12.00 "6 струн" : клуб игры на гитаре 10+ У Лукоморья
14.20 "Умка" : клуб будущих первоклассников 5+ Семицветик
20 января
13.30 "Заповедными тропами" : интерактивный час 7+ Семицветик
21 января
13.30 "Сказки братьев Гримм" : литературный час по творчеству сказочников 7+ Семицветик
14.30 "Я и дорога" : урок безопасности 7+ Семицветик
16.00 "ГорАигр" : студия настольных игр 7+ Гулливер
18.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 40 руб.) 4+ Семицветик
22 января
14.00 "Мы – изобретатели" : познавательный час (запись по тел. 21-66-50) 6+ Семицветик
18.00 "Крошка Ру" : клуб для малышей (запись по тел. 21-66-50) 3+ Семицветик
23 января
10.30 "Волшебная песочница" : студия раннего развития (запись по тел. 24-46-72, стоимость – 40 руб.) 2+ У Лукоморья
14.30 "Своего «спасибо» не жалей" : урок вежливости 8+ Семицветик
14.30 "Две Матрёны, три Матрёшки и еще Матрёшечка..." : беседа с уроком рисования 6+ ЧитариУм
16.00 "ЧиТаймер" : клуб юных знатоков литературы 12+ Гулливер
16.20 "Умка" : клуб будущих первоклассников 5+ Семицветик
18.00 "Рукавичка" : театральная студия 6+ Гулливер
24 января
10.00 "Любовь к животным" : урок нравственности 4+ ЧитариУм
10.30 "Сказки – добрые друзья" : библиотерапия (запись по тел. 24-46-72, стоимость – 40 руб.) 3+ У Лукоморья
15.00 "Сказки-краски" : мультстудия (запись по тел. 21-66-50) 8+ Ошпи
15.30 "Сказка в русской живописи" : беседа-игра 6+ Семицветик
25 января
10.30 "Волшебная песочница" : студия раннего развития (запись по тел. 24-46-72, стоимость – 40 руб.) 2+ У Лукоморья
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 40 руб.) 2+ Семицветик
12.00 "Топ, хлоп, малыши" : литературно-танцевальная программа 3+ Семицветик
12.00 "Хиромеки" : студия совместного препровождения (родители/дети, запись по тел. 24-46-72, стоимость – 40 руб.) 5+ Ошпи
13.00 "Ход конём" : шахматный клуб 8+ ЧитариУм
14.00 "6 струн" : клуб игры на гитаре 10+ У Лукоморья
26 января
10.00 "Ход конём" : шахматный клуб 8+ ЧитариУм
11.00 "Зелёные сказки" : экостудия (запись по тел. 44-89-08, стоимость – 40 руб.) 6+ Филин
12.00 "6 струн" : клуб игры на гитаре 10+ У Лукоморья
14.20 "Умка" : клуб будущих первоклассников 5+ Семицветик
15.00 "Удивительный магнит" : школа занимательных наук «Эврика!» 8+ Семицветик
27 января
11.00 "Непокорённый Ленинград" : познавательный час к снятию блокады Ленинграда 8+ Семицветик
28 января
18.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 40 руб.) 4+ Семицветик
30 января
10.30 "Волшебная песочница" : студия раннего развития (запись по тел. 24-46-72, стоимость – 40 руб.) 2+ У Лукоморья
12.00 "День Ч" : литературный квиз, посвященный юбилею Антона Чехова (запись по тел. 21-66-50) 12+ Семицветик
14.00 "История величайшего злодеяния" : познавательная беседа (запись по тел.21-66-50) 12+ Семицветик
16.00 "ЧиТаймер" : клуб юных знатоков литературы 12+ Гулливер
16.20 "Умка" : клуб будущих первоклассников 5+ Семицветик
18.00 "Рукавичка" : театральная студия 6+ Гулливер
31 января
10.30 "Сказки – добрые друзья" : библиотерапия (запись по тел. 24-46-72, стоимость – 40 руб.) 3+ У Лукоморья
17.00 "Сказка на песке" : студия семейного творчества (запись по тел. 24-50-28) 4+ Семицветик