Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.

Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.


Афиша на следующий месяц размещается 25 числа текущего месяца.


Группы от 10 человек – запись по тел. (8212) 24-15-39

Челпанова Дарья Анатольевна – библиотекарь 1 категории


Январь

5 января
10.00 "Зимние забавы" : игровой час 4+ Семицветик
11.00 "Гижысьлöн выльвося бурсиöм (Новогоднее пожелание писателя)" : выставка-просмотр 6+ Зиль-Зёль
11.00 "Ночь перед Рождеством" : просмотр диафильмов 5+ Смайлик
12.00 "God Jul!" : Рождество по-норвежски 6+ Гулливер
12.00 "Ледяная книга зимы" : кинопросмотр 6+ Филин
12.00 "Фроськины сказки" : семейные чтения символу года 5+ Читальный зал
14.00 "Чушик, Чушенька, Чушок" : книжная выставка-игра 6+ Зиль-Зёль
14.00 "Рождественские истории Сальмы Лагерлёф" : книжные посиделки 6+ Читай-ка
15.00 "Новогодние научные чудеса" : школа занимательных наук «Эврика!» 9+ Смайлик
6 января
10.00 "Снеговик" : мастер-класс по изготовлению книжной закладки 5+ Читальный зал
11.00 "Самая рождественская сказка" : литературно-музыкальный час 6+ Семицветик
11.00 "Рождественская ель" : мастер-класс из ниток 6+ Гулливер
12.00 "Фроськины сказки" : семейные чтения символу года 5+ Читальный зал
12.00 "Рождественская открытка" : мастер-класс в технике скрапбукинг 8+ Зиль-Зёль
12.00 "Падал прошлогодний снег" : новогодние мультфильмы 4+ Филин
13.00 "Ангел прилетел" : мастер-класс из ткани 6+ Смайлик
14.00 "Дед Мороз из Дедморозовки" : мастер-класс из цветной бумаги 6+ Читай-ка
9 января
18.00 "Крошка Ру" : клуб для малышей (запись по тел. 21-66-50) 3+ У Лукоморья
10 января
14.00 "Рождественская история Чарльза Диккенса" : литературный час 10+ Читальный зал
15.00 "ЧиТаймер" : клуб юных знатоков литературы 12+ Гулливер
16.00 "Буквоежки" : школа творческого чтения 7+ Гулливер
11 января
14.00 "Добрым словом друг друга согреем" : урок вежливости 8+ Семицветик
12 января
10.00 "Весёлая азбука" : студия литературного развития (запись по тел. 44-89-08, стоимость — 35 руб.) 4+ Ошпи
11.00 "Весёлая азбука" : студия литературного развития (запись по тел. 44-89-08, стоимость — 35 руб.) 4+ Ошпи
11.00 "Топ, хлоп, малыши!" : литературно-танцевальная программа 3+ Семицветик
12.00 "Читарики" : студия литературного развития (запись по тел. 44-89-08, стоимость — 35 руб.) 5+ Ошпи
12.00 "Добрый слон" : студия семейного творчества «Сказка на песке» (запись по тел. 21-66-50) 5+ Семицветик
13.00 "Неизведанная планета" : литературный кинопросмотр 6+ Филин
14.00 "Его Величество Электричество" : школа занимательных наук «Эврика!» 9+ Смайлик
13 января
10.30 "В гостях у Мишутки" : студия раннего развития (запись по тел. 44-89-08, стоимость — 35 руб.) 2+ Ошпи
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 35 руб.) 2+ Семицветик
11.00 "Зелёные сказки" : экостудия (запись по тел. 44-89-08, стоимость – 35 руб.) 7+ Филин
12.00 "Ход конём" : час самостоятельной игры в шахматы с Милорадой 6+ Читальный зал
12.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 35 руб.) 4+ Семицветик
12.00 "Галчонок и К˚" : студия по развитию речи (запись по тел. 44-89-08, стоимость — 35 руб.) 5+ Ошпи
12.00 "МаршакДиафильм" : просмотр диафильмов 4+ Смайлик
15.00 "О чём речь?" : курс для юных журналистов и блогеров 12+ Филин
14 января
11.00 "Дорогою добра" : литературный час к 115-летию Аркадия Гайдара 10+ Читальный зал
15 января
15.00 "Аз, Буки, Веди" : школа каллиграфии (запись по тел. 21-66-50) 8+ Семицветик
16 января
10.00 "Это был стеклянный ребёнок" : литературно-музыкальный час 5+ Читальный зал
14.00 "Заповедными тропами" : интерактивный час 8+ Семицветик
18.00 "Крошка Ру" : клуб для малышей (запись по тел. 21-66-50) 3+ У Лукоморья
17 января
10.00 "У сказок есть начало" : литературный час (запись по тел. 44-89-08) 4+ У Лукоморья
14.00 "Удивительное чудо – книга!" : библиотечный урок 8+ Читальный зал
14.00 "Познавая, украшаем мир" : день детских изобретений в школе занимательных наук «Эврика!» 9+ Смайлик
18 января
15.00 "Енот" : поделка из бумаги в технике оригами 8+ Смайлик
19 января
11.00 "Цветущий ёжик" : презентация сборника стихов Анастасии Сукгоевой 6+ Читальный зал
11.00 "Топ, хлоп, малыши!" : литературно-танцевальная программа 3+ Семицветик
13.00 "Неизведанная планета" : литературный кинопросмотр 6+ Филин
14.00 "Крещенские забавы" : литературная беседа 8+ Семицветик
20 января
11.00 "Зелёные сказки" : экостудия (запись по тел. 44-89-08, стоимость – 35 руб.) 7+ Филин
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 35 руб.) 2+ Семицветик
12.00 "Ход конём" : час самостоятельной игры в шахматы с Милорадой 6+ Читальный зал
12.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 35 руб.) 4+ Семицветик
15.00 "О чём речь?" : курс для юных журналистов и блогеров 12+ Филин
21 января
13.30 "Ваши права, дети!" : игра-викторина 6+ Семицветик
22 января
15.00 "Аз, Буки, Веди" : школа каллиграфии (запись по тел. 21-66-50) 8+ Семицветик
15.00 "ЧиТаймер" : клуб юных знатоков литературы 12+ Гулливер
15.51 "О чём речь?" : курс для юных журналистов и блогеров 12+ Филин
23 января
10.30 "Мой любимый цвет" : беседа-игра из цикла «Волшебная страна сказок» 4+ Читальный зал
24 января
14.00 "В поисках уральских самоцветов" : игра-путешествие по сказкам Павла Бажова 8+ Читальный зал
16.00 "Буквоежки" : школа грамотного чтения 7+ Гулливер
25 января
11.00 "Непокорённый Ленинград" : информационный час, посвящённый снятию блокады Ленинграда 10+ Семицветик
26 января
10.00 "Весёлая азбука" : студия литературного развития (запись по тел. 44-89-08, стоимость — 35 руб.) 4+ Ошпи
11.00 "Весёлая азбука" : студия литературного развития (запись по тел. 44-89-08, стоимость — 35 руб.) 4+ Ошпи
12.00 "Узоры на песке" : студия семейного творчества «Сказка на песке» (запись по тел. 21-66-50) 5+ Семицветик
12.00 "Читарики" : студия литературного развития (запись по тел. 44-89-08, стоимость — 35 руб.) 5+ Ошпи
13.00 "Неизведанная планета" : литературный кинопросмотр 6+ Филин
27 января
10.30 "В гостях у Мишутки" : студия раннего развития (запись по тел. 44-89-08, стоимость — 35 руб.) 2+ Ошпи
11.00 "Зелёные сказки" : экостудия (запись по тел. 44-89-08, стоимость – 35 руб.) 7+ Филин
11.00 "Фантазёры" : творческая студия (запись по тел. 44-89-08, стоимость – 35 руб.) 6+ Читальный зал
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 35 руб.) 2+ Семицветик
12.00 "Галчонок и К˚" : студия по развитию речи (запись по тел. 44-89-08, стоимость — 35 руб.) 4+ Ошпи
12.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 35 руб.) 4+ Семицветик
15.00 "О чём речь?" : курс для юных журналистов и блогеров 12+ Филин
28 января
13.30 "Слушаем и рисуем музыку" : литературно-музыкальный час 6+ Семицветик
29 января
15.00 "ЧиТаймер" : клуб юных знатоков литературы 12+ Гулливер
31 января
14.00 "Слово за слово" : лингвистическая игра 10+ Читальный зал