Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.

Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.


Афиша на следующий месяц размещается 25 числа текущего месяца.


Группы от 10 человек – запись по тел. (8212) 24-15-39

Чернуха Екатерина Сергеевна – ведущий методист
Челпанова Дарья Анатольевна – библиотекарь 1 категории



Сентябрь

1 сентября
12.00 "Встречай нас, школа!" : выставка-игра 7+ Читальный зал
14.00 "Видза олан, школа! (Здравствуй, школа!)" : поэтический нон-стоп 6+ Зиль-Зёль
2 сентября
10.30 "Волшебная песочница" : арт-терапия (запись по тел. 24-46-72) 3+ Филин
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 35 руб.) 2+ Читальный зал
15.00 "Буквоежки" : школа творческого чтения (запись по тел. 21-66-50) 6+ Гулливер
15.30 "Волшебная песочница" : арт-терапия (запись по тел. 24-46-72) 3+ Филин
3 сентября
11.00 "Мы помним" : урок безопасности, посвящённый дню солидарности к жертвам терроризма 8+ Семицветик
4 сентября
10.30 "Волшебная песочница" : арт-терапия (запись по тел. 24-46-72) 3+ Филин
5 сентября
14.00 "Ходит солнышко по кругу" : литературный час по творчеству Виктора Демидова 6+ Семицветик
14.00 "Мудрые сказки" : чтение сказок о пословицах и поговорках 7+ Читальный зал
15.00 "Аз, Буки, Веди" : школа каллиграфии (запись по тел. 24-50-28) 8+ Семицветик
6 сентября
15.00 "Журавлики мира" : мастер-класс по программе «Планета оригами» 6+ Смайлик
15.00 "ЧиТаймер" : клуб юных знатоков литературы 12+ Гулливер
8 сентября
10.30 "Сказки – добрые друзья" : развивающий клуб (запись по тел. 24-46-72) 3+ Семицветик
14.00 "Великий и прекрасный" : игра по русскому языку 6+ Семицветик
15.30 "Волшебная песочница" : арт-терапия (запись по тел. 24-46-72) 3+ Филин
9 сентября
11.00 "Зелёные сказки" : познавательная игротека (запись по тел. 44-89-08) 7+ Филин
11.00 "Топ, хлоп, малыши!" : литературно-музыкальная программа 4+ Ошпи
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 35 руб.) 2+ Семицветик
12.00 "Красота живёт везде" : литературная игра 6+ Семицветик
15.00 "О чём речь?" : курс для юных журналистов и блогеров 10+ Семицветик
11 сентября
10.30 "Волшебная песочница" : арт-терапия (запись по тел. 24-46-72) 3+ Филин
14.00 "Зеркало русской души" : литературный час, посвящённый 190-летию Льва Толстого 6+ Семицветик
12 сентября
15.00 "Аз, Буки, Веди" : школа каллиграфии (запись по тел. 24-50-28) 8+ Семицветик
13 сентября
14.00 "Осень в гости к нам пришла" : литературно-познавательный час 6+ Семицветик
15.00 "ЧиТаймер" : клуб юных знатоков литературы 12+ Гулливер
17.30 "Волшебная песочница" : арт-терапия (запись по тел. 24-46-72) 3+ Филин
14 сентября
11.00 "Читаем книгу – рисуем точку" : творческое занятие 5+ Семицветик
13.00 "В лабиринте головоломок" : час увлекательной игры 7+ Читальный зал
17.30 "Сказки – добрые друзья" : развивающий клуб (запись по тел. 24-46-72) 3+ Семицветик
16 сентября
11.00 "Зелёные сказки" : познавательная игротека (запись по тел. 44-89-08) 7+ Филин
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 35 руб.) 2+ Семицветик
14.00 "Его Величество Электричество" : школа занимательных наук «Эврика» 8+ Семицветик
15.00 "Буквоежки" : школа творческого чтения (запись по тел. 21-66-50) 6+ Гулливер
15.00 "О чём речь?" : курс для юных журналистов и блогеров 10+ Семицветик
17 сентября
12.00 "Лес чудес" : познавательный час 8+ Филин
18 сентября
10.30 "Волшебная песочница" : арт-терапия (запись по тел. 24-46-72) 3+ Филин
13.30 "Как князь Владимир Русь крестил" : православная беседа 8+ Читальный зал
14.00 "Пророк, чудак, интеллигент" : литературный час по творчеству Александра Солженицына 12+ Семицветик
19 сентября
11.00 "С днём рождения, смайлик!" : познавательный час 6+ Семицветик
20 сентября
14.00 "Дружим со спортом!" : литературная игра 7+ Семицветик
15.00 "ЧиТаймер" : клуб юных знатоков литературы 12+ Гулливер
21 сентября
11.00 "Щедрое дерево" : творческое занятие 8+ Семицветик
14.00 "Птица мира" : познавательный час 8+ Читальный зал
22 сентября
12.00 "Здравствуй, песок!" : студия семейного творчества «Сказка на песке» (запись по тел. 24-50-28) 7+ Семицветик
14.00 "Элмер – слон в клеточку" : мастер-класс (запись по тел. 24-50-28) 6+ Гулливер
23 сентября
11.00 "Зелёные сказки" : познавательная игротека (запись по тел. 44-89-08) 7+ Филин
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 35 руб.) 2+ Семицветик
15.00 "О чём речь?" : курс для юных журналистов и блогеров 10+ Семицветик
25 сентября
12.00 "Почему море солёное?" : познавательный час 8+ Филин
13.00 "Об Организации Объединенных Наций" : информационно-познавательный час 10+ Семицветик
27 сентября
14.00 "PROтуризм" : презентация выставки 6+ Филин
14.30 "Белый Ангел" : православная беседа о Елизавете Романовой 10+ Читальный зал
15.00 "ЧиТаймер" : клуб юных знатоков литературы 12+ Гулливер
29 сентября
12.00 "Рисуем азбуку" : студия семейного творчества «Сказка на песке» (запись по тел. 24-50-28) 7+ Семицветик
14.00 "Кленовые листочки" : мастер-класс (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 50 руб.) 8+ Семицветик
30 сентября
11.00 "Фантазёры" : творческая студия (запись по тел. 44-89-08, стоимость – 35 руб.) 6+ Читальный зал
11.00 "Зелёные сказки" : познавательная игротека (запись по тел. 44-89-08) 7+ Филин
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 35 руб.) 2+ Семицветик
15.00 "О чём речь?" : курс для юных журналистов и блогеров 10+ Семицветик