Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.

Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.


Афиша на следующий месяц размещается 25 числа текущего месяца.


Группы от 10 человек – запись по тел. (8212) 24-15-39

Чернуха Екатерина Сергеевна – ведущий методист
Челпанова Дарья Анатольевна – библиотекарь 1 категории



Афиша мероприятий
<< Июль 2018 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Июль

2 июля
10.00 "Сказка про денежки" : познавательный час 4+ Семицветик
11.00 "Пётр и Феврония: история вечной любви" : литературная беседа 6+ Читальный зал
3 июля
10.00 "От цветочка до грибочка" : литературная игра 4+ Читальный зал
10.30 "Волшебная песочница" : арт-терапия (запись по тел. 24-46-72) 3+ У Лукоморья
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 35 руб.) 2+ Семицветик
13.30 "Я+Ты=Мы" : клуб открытого общения (запись по тел. 24-46-72) 11+ Семицветик
4 июля
10.00 "Проказник Буратино и его друзья" : час сказки 4+ Читальный зал
10.30 "Волшебная песочница" : арт-терапия (запись по тел. 24-46-72) 3+ У Лукоморья
11.00 "Древние защитники Руси" : книжное поучение о былинных героях 8+ Семицветик
14.00 "Экосреда" : литературный кинопросмотр 8+ Филин
5 июля
11.00 "Праздник Ивана Купалы" : литературная беседа 8+ Семицветик
13.30 "Я+Ты=Мы" : клуб открытого общения (запись по тел. 24-46-72) 11+ Семицветик
14.00 "Теремок" : клуб любителей сказок 8+ Ошпи
6 июля
11.00 "Сказки – добрые друзья" : развивающий клуб (запись по тел. 24-46-72) 3+ Семицветик
11.00 "Крылатые слова и поговорки" : обсуждение сказок 6+ Читальный зал
11.00 "Эжва Перымса зонка (Мальчик из Перми Вычегодской)" : литературное путешествие по книге Владимира Тимина 12+ Семицветик
9 июля
11.00 "Азбука нечистой силы" : час сказки 6+ Читальный зал
14.00 "Сердечко для мамы" : мастер-класс (запись по тел. 21-66-50, стоимость – 50 руб.) 6+ Гулливер
10 июля
10.00 "Счастливое лето" : литературно-музыкальный час 6+ Читальный зал
10.30 "Волшебная песочница" : арт-терапия (запись по тел. 24-46-72) 3+ У Лукоморья
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 35 руб.) 2+ Семицветик
13.30 "Я+Ты=Мы" : клуб открытого общения (запись по тел. 24-46-72) 11+ Семицветик
14.00 "Теремок" : клуб любителей сказок 8+ Ошпи
11 июля
10.30 "Музыкальные сказки" : познавательный час 4+ Читальный зал
10.30 "Волшебная песочница" : арт-терапия (запись по тел. 24-46-72) 3+ У Лукоморья
11.00 "Расти здоровым!" : гонка за знаниями 6+ Смайлик
11.00 "Свет и добро сказок Владимира Сутеева" : литературная игра 6+ Семицветик
14.00 "Экосреда" : литературный кинопросмотр 8+ Филин
12 июля
10.30 "Что такое доброта?" : урок нравственности 6+ Читальный зал
13.30 "Я+Ты=Мы" : клуб открытого общения (запись по тел. 24-46-72) 11+ Семицветик
14.00 "Теремок" : клуб любителей сказок 8+ Ошпи
13 июля
10.00 "Волшебная страна мульти-пульти" : литературно-музыкальный час 4+ Читальный зал
10.00 "Сказки – добрые друзья" : развивающий клуб (запись по тел. 24-46-72) 3+ Семицветик
11.00 "Страна Неболейка" : час здоровья 6+ Читальный зал
16 июля
10.00 "Сказки дядюшки Римуса" : беседа-игра 4+ Читальный зал
14.00 "Чакрам" : мастер-класс по программе «Планета оригами» 7+ Смайлик
17 июля
10.30 "Волшебная песочница" : арт-терапия (запись по тел. 24-46-72) 3+ У Лукоморья
11.00 "Князь Владимир и Крещение Руси" : час истории 8+ Читальный зал
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 35 руб.) 2+ Семицветик
13.30 "Я+Ты=Мы" : клуб открытого общения (запись по тел. 24-46-72) 11+ Семицветик
14.00 "Теремок" : клуб любителей сказок 8+ Ошпи
18 июля
10.00 "Путешествие в сказочную страну" : литературный час 4+ Читальный зал
10.30 "Каждый ребёнок должен знать" : познавательный час 6+ Смайлик
10.30 "Волшебная песочница" : арт-терапия (запись по тел. 24-46-72) 3+ У Лукоморья
11.00 "Иван Куратов – челядьлы (Иван Куратов – детям)" : чтение-обсуждение 12+ Зиль-Зёль
11.00 "Путешествуя на велосипеде" : урок безопасности 7+ Семицветик
14.00 "Экосреда" : литературный кинопросмотр 8+ Филин
19 июля
11.00 "Книга поможет узнать обо всём" : познавательная игра 8+ Семицветик
13.30 "Я+Ты=Мы" : клуб открытого общения (запись по тел. 24-46-72) 11+ Семицветик
14.00 "Теремок" : клуб любителей сказок 8+ Ошпи
20 июля
10.00 "Сказки – добрые друзья" : развивающий клуб (запись по тел. 24-46-72) 3+ Семицветик
12.00 "Януш Корчак: жизнь, отданная детям" : беседа-обсуждение 12+ Семицветик
24 июля
10.30 "Волшебная песочница" : арт-терапия (запись по тел. 24-46-72) 3+ У Лукоморья
11.00 "Задушевные беседы" : час доброты 6+ Читальный зал
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 35 руб.) 2+ Семицветик
13.30 "Я+Ты=Мы" : клуб открытого общения (запись по тел. 24-46-72) 11+ Семицветик
26 июля
10.00 "Батьлöн му» (Отчий край)" : экспресс-обзор выставки по творчеству Альберта Ванеева 6+ Семицветик
13.30 "Я+Ты=Мы" : клуб открытого общения (запись по тел. 24-46-72) 11+ Семицветик
27 июля
10.00 "Сказки – добрые друзья" : развивающий клуб (запись по тел. 24-46-72) 3+ Семицветик
11.00 "В путь-дорогу собирайся, за здоровьем отправляйся!" : час просвещения 6+ Читальный зал
30 июля
12.00 "Таинственный мир Марии Грипе" : литературный вояж 10+ Семицветик
31 июля
10.30 "Волшебная песочница" : арт-терапия (запись по тел. 24-46-72) 3+ У Лукоморья
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 35 руб.) 2+ Семицветик
13.30 "Я+Ты=Мы" : клуб открытого общения (запись по тел. 24-46-72) 11+ Семицветик