Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.

Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.


Афиша на следующий месяц размещается 25 числа текущего месяца.


Группы от 10 человек – запись по тел. (8212) 24-15-39

Чернуха Екатерина Сергеевна – ведущий методист
Челпанова Дарья Анатольевна – библиотекарь 1 категории



Афиша мероприятий
<< Июнь 2018 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Июнь

1 июня
10.00 "Сказки – добрые друзья" : развивающий клуб (запись по тел. 24-15-39) 3+ Семицветик
11.30 "Пусть всегда буду Я" : игровая программа 7+ Читальный зал
12.00 "Зиль-зёль да силь-сёль" : открытие выставки творческих работ учащихся Специальной школы Сыктывкара 6+ Фойе 2 этажа
13.30 "В царстве золотой рыбки" : литературная игра по сказкам А. С. Пушкина 6+ Семицветик
4 июня
11.00 "Азбука здоровья" : познавательный час 6+ Семицветик
12.00 "Отцы и дети – конфликт поколений" : лекция-тренинг 12+ Семицветик
13.30 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 24-15-39) 8+ Читальный зал
14.00 "Бабочка" : мастер-класс по программе «Планета оригами» 8+ Семицветик
5 июня
11.00 "Лимонадные реки, книжные берега" : экологический квест (запись по тел. 24-15-39) 6+ Читальный зал
14.00 "Лучший друг Филина" : подведение итогов акции 6+ Филин
6 июня
11.00 "Волшебный мир Пушкина" : поэтическая площадка 7+ Читальный зал
11.00 "В мире царя Салтана" : литературная игра по сказкам А. С. Пушкина 8+ Семицветик
11.00 "Искусство ресайклинга" : экоигра 8+ Филин
13.30 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 24-15-39) 8+ Читальный зал
15.00 "Оз тусь" : творческая студия по коми языку (запись по тел. 44-89-08) 6+ Семицветик
7 июня
11.00 "Что такое доброта?" : урок нравственности 6+ Читальный зал
11.00 "О чём речь?" : экспресс-курс для юных журналистов 10+ Семицветик
13.30 "Я+ты=мы" : клуб открытого общения (запись по тел. 24-15-39) 10+ Семицветик
14.00 "Теремок" : клуб любителей сказок 10+ Ошпи
8 июня
10.00 "Сказки – добрые друзья" : развивающий клуб (запись по тел. 24-15-39) 3+ Семицветик
11.00 "Распутай сказку" : литературно-игровой час 6+ У Лукоморья
13.30 "Неизведанная планета" : экологический кинопросмотр 8+ Филин
13 июня
10.30 "Немецкая дорога сказок" : литературный вояж по сказкам братьев Гримм 6+ Семицветик
11.00 "Лето. Солнце. Книга" : интерактивная игра-викторина 6+ Читальный зал
11.00 "Искусство ресайклинга" : экоигра 8+ Филин
13.30 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 24-15-39) 8+ Читальный зал
14 июня
11.00 "О чём речь?" : экспресс-курс для юных журналистов 10+ Семицветик
11.00 "Я камнем стал, но я живу" : литературно-патриотический час 8+ Читальный зал
11.30 "История великой державы" : познавательный час о государственной символике России 8+ Смайлик
12.00 "В королевстве кривых зеркал" : литературная викторина 6+ Читальный зал
13.30 "Я+ты=мы" : клуб открытого общения (запись по тел. 24-15-39) 10+ Семицветик
14.00 "Теремок" : клуб любителей сказок 10+ Ошпи
15 июня
10.00 "Сказки – добрые друзья" : развивающий клуб (запись по тел. 24-15-39) 3+ Семицветик
11.00 "Чӧскыд кӧра дзоридз чукӧр да муса чужан му" : открытие выставки детского творчества 6+ Семицветик
11.00 "Счастливое лето" : литературно-музыкальный час 6+ У Лукоморья
13.30 "Неизведанная планета" : экологический кинопросмотр 8+ Филин
18 июня
11.00 "Ожившая сказка" : литературно-музыкальная беседа 6+ Семицветик
13.30 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 24-15-39) 8+ Читальный зал
14.00 "Лебедь" : мастер-класс по программе «Планета оригами» 8+ Семицветик
19 июня
10.00 "Добрый дедушка Корней" : беседа 0+ У Лукоморья
11.00 "Золото лазури" : час живописи, посвящённый творчеству Исаака Левитана 12+ Читальный зал
11.00 "О чём речь?" : экспресс-курс для юных журналистов 10+ Семицветик
13.30 "Я+ты=мы" : клуб открытого общения (запись по тел. 24-15-39) 10+ Семицветик
14.00 "Теремок" : клуб любителей сказок 10+ Ошпи
20 июня
11.00 "Искусство ресайклинга" : экоигра 8+ Филин
11.00 "Песни, опалённые войной" : литературно-музыкальный час 6+ Семицветик
13.30 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 24-15-39) 8+ Читальный зал
21 июня
11.00 "О чём речь?" : экспресс-курс для юных журналистов 10+ Семицветик
13.30 "Я+ты=мы" : клуб открытого общения (запись по тел. 24-15-39) 10+ Семицветик
14.00 "Теремок" : клуб любителей сказок 10+ Ошпи
15.00 "Треугольники судеб" : литературный час по рассказу Юрия Яковлева 8+ Семицветик
22 июня
10.00 "Сказки – добрые друзья" : развивающий клуб (запись по тел. 24-15-39) 3+ Семицветик
11.00 "Дорогами военной поры" : урок памяти 6+ Читальный зал
13.30 "Неизведанная планета" : экологический кинопросмотр 8+ Филин
25 июня
11.00 "Книжные тропинки лета" : литературная игра 6+ Семицветик
13.30 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 24-15-39) 8+ Читальный зал
26 июня
11.00 "Весёлое путешествие в страну мульти-пульти" : караоке 6+ Читальный зал
11.00 "О чём речь?" : экспресс-курс для юных журналистов 10+ Семицветик
13.30 "Я+ты=мы" : клуб открытого общения (запись по тел. 24-15-39) 10+ У Лукоморья
14.00 "Иван Тигров" : комментированное чтение рассказа Николай Богданова 6+ Семицветик
14.00 "Теремок" : клуб любителей сказок 10+ Ошпи
27 июня
11.00 "Искусство ресайклинга" : экоигра 8+ Филин
11.00 "Весёлое путешествие в цветочный город" : литературная игра 6+ Читальный зал
13.30 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 24-15-39) 8+ Читальный зал
28 июня
11.00 "Как найти друга" : урок нравственности 8+ Читальный зал
11.00 "О чём речь?" : экспресс-курс для юных журналистов 10+ Семицветик
12.00 "Кто любит море" : час живописи 10+ Семицветик
13.30 "Я+ты=мы" : клуб открытого общения (запись по тел. 24-15-39) 10+ Семицветик
14.00 "Теремок" : клуб любителей сказок 10+ Ошпи
29 июня
10.00 "Сказки – добрые друзья" : развивающий клуб (запись по тел. 24-15-39) 3+ Семицветик
11.00 "От листочка до грибочка" : литературная игра 6+ Читальный зал
13.30 "Неизведанная планета" : экологический кинопросмотр 8+ Филин