Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.

Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.

Телефон для справок - 24-15-39

Как Ксюша и Матвей пытались взять книжку в библиотеке,
и что у них из этого получилось ...


Занятия в студиях и клубах проводятся по предварительной записи:

* Стоимость – 25 рублей
** Стоимость – 30 рублей
*** Стоимость – 100 рублей


Телефон для справок - 24-15-39

Чернуха Екатерина Сергеевна – ведущий методист
Яковлева Светлана Николаевна – ведущий библиотекарь

Афиша на следующий месяц размещается 25 числа текущего месяца


Август

1 августа
11.00 "Счастливое лето в живописи" : беседа о картинах «Семицветик» 6+ Семицветик
14.00 "Путешествие в сказку" : литературная викторина 6+ Читальный зал
2 августа
11.00 "Школа чародеев: познай тайны зельеварения" : игровой час 6+ Читальный зал
14.00 "Аз, Буки, Веди" : занятие в студии каллиграфии 6+ Семицветик
3 августа
11.00 "Чебурашка, Гена и другие герои Эдуарда Успенского" : литературный час 6+ Семицветик
4 августа
14.00 "Узнай персонажа книги" : литературная викторина 6+ Читальный зал
14.30 "Школа чародеев: познай тайны зельеварения" : игровой час 6+ Ошпи
16.00 "Внимаем и запоминаем: тренинг, игра" : занятие в клубе "Знайки!" (5-8 лет) (по записи) 6+ Семицветик
7 августа
11.00 "Ожившая сказка" : литературно-музыкальная беседа 6+ Семицветик
8 августа - Всемирный день кошек
11.00 "Веселая КОТовасия" : познавательный час, викторина 6+ Семицветик
14.00 "Где ты была сегодня, киска?" : игровой час по переводной поэзии Самуила Маршака 6+ Семицветик
9 августа
10.00 "Путешествие в сказку" : игровой час по творчеству А.А.Милна 6+ Читальный зал
14.00 "Буквоежки" : занятие в студии творческого чтения 6+ Семицветик
14.30 "Школа чародеев: познай тайны зельеварения" : игровой час 6+ Ошпи
10 августа
10.00 "Чудо-дерево" и другие стихи Корнея Чуковского" : литературный час 6+ Семицветик
14.00 "Коми мутi ветлöм-мунöм (Путешествие по Коми земле)" : информационный обзор 6+ Зиль-зёль
11 августа
14.00 "Волшебные цветы" : мастер-класс 6+ Светлячок
14.30 "Школа чародеев: познай тайны зельеварения" : игровой час 6+ Ошпи
16.00 "Знайки-воображайки!": тренинг, игра" : занятие в клубе "Знайки!" (5-8 лет) (по записи) 6+ Семицветик
14 августа
11.00 "Из истории Олимпиады" : беседа 6+ Семицветик
14.00 "Зернышки" : громкое чтение и беседа по книге о добрых поступках 6+ У Лукоморья
15 августа
11.00 "Тысяча чудес диковинного парка Югыд ва" : экологическое путешествие по национальному парку 6+ Читальный зал
14.00 "Сказочный мир Астрид Линдгрен" : литературный час по книгам-юбилярам 6+ Семицветик
16 августа
11.00 "Сказочный переполох" : литературно-музыкальная викторина 6+ Светлячок
14.00 "Буквоежки" : занятие в студии творческого чтения 6+ Семицветик
14.30 "Школа чародеев: познай тайны зельеварения" : игровой час 6+ Ошпи
17 августа
10.00 "Жили-были рыбы, птицы, звери" : литературно-экологический час 6+ Читальный зал
11.00 "Путешествие к Одинокой горе" : литературный час к 125-летию со дня рождения Джона Рональда Роуэла Толкиена 10+ Семицветик
18 августа
10.00 "Дымковская игрушка" : беседа о декоративно-прикладном творчестве с уроком рисования 6+ Семицветик
14.30 "Школа чародеев: познай тайны зельеварения" : игровой час 6+ Ошпи
16.00 "Готов ли ты к школе?": игровое тестирование" : занятие в клубе "Знайки!" (5-8 лет) (по записи) 6+ Семицветик
21 августа
10.00 "Ворсыштам? (Поиграем?)" : час национальных детских игр 6+ Зиль-зёль
11.00 "Гимн Республики Коми" : музыкально-поэтическая композиция 6+ Светлячок
12.00 "Разноцветный мир Елены Габовой" : литературный час 12+ Семицветик
15.00 "Экспериментариум" : занятие в студии "Умнички!" (7-10 лет) (по записи) 7+ Семицветик
22 августа
11.00 "Миян Коми му (Наша Коми земля)" : краеведческая квест-игра 6+ Семицветик
14.00 "Под флагом России" : час истории 6+ Читальный зал
23 августа
10.00 "Товарищи дети!" : литературный час по творчеству Сергея Михалкова 6+ Семицветик
14.00 "Аз, Буки, Веди" : занятие в студии каллиграфии 6+ Смайлик
16.00 "Игра в школу" : занятие в студии "Умнички!" (7-10 лет) (по записи) 7+ Семицветик
24 августа
11.00 "Путешествуйте с книгой по планете Земля" : экологическая слайд-игра 6+ Семицветик
14.00 "Поэтическая рыбалка" : викторина с уроком рисования 6+ Светлячок
25 августа
11.00 "Вместе дружная семья" : литературный час 6+ Семицветик
14.30 "Школа чародеев: познай тайны зельеварения" : игровой час 6+ Ошпи
16.00 "Второй раз в первый класс" : родительское собрание 6+ Семицветик
28 августа
14.00 "По дорогам сказки" : викторина 6+ Читальный зал
16.00 "Готов ли ты к ЕГЭ по биологии?": мозговой штурм" : занятие в студии "Умнички!" (16-18 лет) 16+ Семицветик
29 августа
10.00 "Книжка на ладошке" : акция по продвижению современной детской книги среди дошкольников 6+ Читальный зал
14.00 "История книжной закладки" : беседа, мастер-класс 6+ Светлячок
31 августа
14.00 "Загадки о школе" : час развлечений 6+ У Лукоморья