Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.

Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.


Афиша на следующий месяц размещается 25 числа текущего месяца.


Группы от 5 человек – запись по тел. (8212) 286-444 (доб. 305)

Понтус Евгения Васильевна – методист библиотеки


Январь

5 января - Рождество в Маршаковке
10.00 "Первый читатель 2021" : поздравление первых читателей года 6+ Сектор регистрации
10.00 "Выльвося коз дорын (У нарядной ёлки)" : игротека 6+ Зиль-зёль
11.00 "Весёлые рождественские игры и забавы с бабушкой Вьюгой" : игровая программа 6+ ЧитариУм
12.00 "Здравствуй, ангел Рождества" : мастер-класс по бисероплетению 6+ Ошпи
13.00 "Узоры на окнах" : волшебный мастер-класс 6+ Читай-ка
13.00 "Здравствуй, ангел Рождества" : мастер-класс по бисероплетению 6+ Ошпи
14.00 "Рождественская коробочка" : мастер-класс 6+ Читай-ка
14.00 "Здравствуй, ангел Рождества" : мастер-класс по бисероплетению 6+ Ошпи
15.00 "Новогодние шахматы" : шахматный турнир 6+ Читай-ка
12 января
11.00 "Зов предков" : литературный час 8+ Семицветик
15.00 "Сказки-краски" : творческая мультстудия 6+ Смайлик
13 января
11.00 "6 струн" : студия игры на гитаре 6+ Семицветик
14 января
10.00 "Ход конём" : шахматный клуб 6+ Семицветик
13.00 "Время доброты" : клуб по инклюзии (запись по тел. 286-444, доб. 334) 7+ Семицветик
15.00 "Коми игротека" : студия настольных игр 5+ Зиль-зёль
16.00 "Волшебная песочница" : арт-терапия для детей 3+ Ромашка
17.00 "Скетчинг" : художественная студия 10+ Семицветик
15 января
15.00 "Тайны мальчишек" : литературный час 6+ Гулливер
16 января
10.00 "Игра в «Шег»" : семейный мастер-класс (с 10.00 до 17.00, запись по тел. 286-444 доб. 322) 6+ Зиль-Зёль
11.00 "Читарики" : студия литературного развития детей 5+ Ошпи
11.00 "Чуня-чалля" : театрик коми сказок 5+ Зиль-зёль
14.00 "Ход конём" : шахматный клуб 6+ Гулливер
15.00 "ГорАигр" : студия настольных игр 6+ Гулливер
19 января
13.30 "Мышиный король и другие сказки Э. Гофмана" : литературный час 6+ Семицветик
20 января
11.00 "6 струн" : студия игры на гитаре 6+ Семицветик
18.00 "Крошка Ру" : клуб для малышей 0+ Семицветик
21 января
14.00 "Открытка-обнимашка" : мастер-класс (запись по телефону: 286-444) 6+ Ошпи
15.00 "Открытка-обнимашка" : мастер-класс (запись по телефону: 286-444) 6+ Ошпи
15.00 "Коми игротека" : студия настольных игр 5+ Зиль-зёль
22 января
15.00 "Закладка-шейкер" : мастер-класс (запись по телефону: 286-444) 8+ Ошпи
16.00 "Закладка-шейкер" : мастер-класс (запись по телефону: 286-444) 8+ Ошпи
23 января
10.00 " Заповедными тропами" : интерактивный час 0+ Филин
11.00 "Чуня-чалля" : театрик коми сказок 5+ Зиль-зёль
11.00 "Читарики" : студия литературного развития детей 5+ Ошпи
14.00 "Ход конем" : шахматный клуб 6+ Гулливер
15.00 "ГорАигр" : студия настольных игр 6+ Гулливер
15.00 "Оптика. Делаем радугу сами" : школа занимательных наук «Эврика!» 6+ Семицветик
16.00 "6 струн" : клуб игры на гитаре 6+ Семицветик
26 января
13.30 "К нам новая книга пришла" : обзор новых книг 6+ ЧитариУм
15.00 "Сказки-краски" : мультстудия (запись по тел. 286-444, доб. 341, стоимость – 40 руб.) 6+ Смайлик
28 января
15.00 "ЧиТаймер" : клуб юных знатоков литературы 12+ Гулливер
15.00 "Коми игротека" : студия настольных игр 5+ Зиль-зёль
15.00 "Сказки-краски" : мультстудия (запись по тел. 286-444, доб. 341, стоимость – 40 руб.) 6+ Смайлик
16.00 "Зачем быть честным?" : познавательный час 5+ Семицветик
16.00 "Зачем быть честным?" : познавательный час 5+ Семицветик
16.00 "Сказки-добрые друзья" : сказкотерапия 5+ У Лукоморья
30 января
11.00 "Читарики" : студия литературного развития детей 5+ Ошпи
11.00 "Чуня-чалля" : театрик коми сказок 5+ Зиль-зёль
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 286-444 доб. 332) 4+ Семицветик
11.00 "Ход конём" : шахматный клуб 6+ Гулливер
12.00 "Дед Мороз и Снегурочка: продолжение" : Семейный квиз 6+ группа «Маршаковка» в ВК
15.00 "ГорАигр" : студия настольных игр 6+ Гулливер
16.00 "6 струн" : клуб игры на гитаре 6+ Семицветик