Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.

Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.


Афиша на следующий месяц размещается 25 числа текущего месяца.


Группы от 10 человек – запись по тел. (8212) 24-15-39

Челпанова Дарья Анатольевна – библиотекарь 1 категории


Афиша мероприятий
<< Ноябрь 2019 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Ноябрь

1 ноября
11.00 "Большой этнографический диктант" : международная просветительская акция 14+ ЧитариУм
12.00 "Я гражданин России" : познавательный час 7+ Семицветик
13.00 "В гостях у сказки" : сказкотерапия 7+ Семицветик
16.00 "Сказки – добрые друзья" : сказкотерапия (запись по тел. 24-46-72, стоимость - 40 руб.) 3+ У Лукоморья
17.00 "Открой мир искусства" : вечер искусств 6+ ЧитариУм
17.00 "Сказка на песке" : студия семейного творчества (запись по тел. 24-50-28) 4+ Семицветик
2 ноября
10.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость - 40 руб.) 2+ Семицветик
10.30 "Волшебная песочница" : развивающее занятие (запись по тел. 24-46-72, стоимость - 40 руб.) 2+ У Лукоморья
15.00 "ГажMix" : торжественное подведение итогов акции «Прокачай коми язык» 6+ Семицветик
3 ноября
10.00 "Ход конём" : шахматный клуб 8+ ЧитариУм
11.00 "Зелёные сказки" : экостудия (запись по тел. 44-89-08, стоимость - 40 руб.) 6+ Филин
12.00 "6 струн" : клуб игры на гитаре 10+ У Лукоморья
14.20 "Умка" : клуб подготовки детей к школе 5+ Семицветик
5 ноября
13.30 "День народного единства" : путешествие в историю 7+ Семицветик
15.00 "Жёлтые листья осени" : беседа-игра 6+ ЧитариУм
15.00 "Я+Ты=Мы" : клуб открытого общения (запись по тел. 24-46-72, стоимость - 40 руб.) 11+ Семицветик
18.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость - 40 руб.) 4+ Семицветик
6 ноября
11.00 "В гостях у сказки" : сказкотерапия (запись по тел. 24-46-72, стоимость - 40 руб.) 6+ У Лукоморья
14.00 "Сказка о глупом мышонке (ОТМЕНА)" : театр теней 6+ У Лукоморья
7 ноября
10.30 "Волшебная песочница" : развивающее занятие (запись по тел. 24-46-72, стоимость - 40 руб.) 2+ У Лукоморья
14.00 "Кошкин дом (ОТМЕНА)" : мультсеанс 6+ ЧитариУм
14.30 "В гостях у Самуила Маршака" : интеллектуальная игра 8+ ЧитариУм
15.00 "Сказки-краски (ОТМЕНА)" : мультстудия (запись по тел. 21-66-50) 6+ Смайлик
16.20 "Умка" : клуб подготовки детей к школе 5+ ЧитариУм
17.00 "ЧиТаймер (ОТМЕНА)" : клуб юных знатоков литературы 12+ Гулливер
8 ноября
10.00 "Мы из книг Маршака" : литературный час 6+ Семицветик
13.30 "Летопись Кота Баюна" : студия по истории книги 7+ Семицветик
15.00 "На улице Бассейной (ОТМЕНА)" : литературная игра-викторина 6+ Семицветик
16.00 "Сказки – добрые друзья" : сказкотерапия (запись по тел. 24-46-72, стоимость - 40 руб.) 3+ У Лукоморья
16.00 "Дас витöд из (Пятнадцатый камень)" : творческая встреча с Любовью Ануфриевой 10+ Семицветик
9 ноября
10.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость - 40 руб.) 2+ Семицветик
11.00 "Фантазёры (ОТМЕНА)" : творческая студия 6+ ЧитариУм
14.00 "Почта (ОТМЕНА)" : мультсеанс 6+ ЧитариУм
16.00 "Символ 2020 (ОТМЕНА)" : мастер-класс из фетра (запись по тел. 21-66-50, стоимость - 60 руб.) 6+ Гулливер
10 ноября
10.00 "Ход конём" : шахматный клуб 8+ ЧитариУм
12.00 "6 струн" : клуб игры на гитаре 10+ У Лукоморья
12.00 "Шыръяслöн висьтасьöм (Мышиные истории)" : мастер-класс по изготовлению книжной закладки из бумаги (запись по тел. 44-89-08) 6+ Ошпи
14.20 "Умка" : клуб подготовки детей к школе 5+ Семицветик
11 ноября
13.30 "Волшебная бумага" : мастер-класс по оригами 6+ Семицветик
12 ноября
13.30 "Буквоежки" : школа творческого чтения 7+ Семицветик
18.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость - 40 руб.) 4+ Семицветик
13 ноября
14.30 "Чувствуя взгляды друг друга" : час добра 8+ ЧитариУм
18.00 "Крошка Ру" : клуб для малышей (запись по тел. 89048678878) 3+ Семицветик
14 ноября
14.30 "Это был стеклянный мальчик" : музыкальный час, посвящённый творчеству Петра Чайковского 6+ Семицветик
15.00 "Сказки-краски" : мультстудия (запись по тел. 21-66-50) 6+ Смайлик
16.20 "Умка" : клуб подготовки детей к школе 5+ Семицветик
17.00 "ЧиТаймер" : клуб юных знатоков литературы 12+ Гулливер
15 ноября
10.00 "Как стать честным" : урок нравственности 6+ У Лукоморья
13.30 "Научные игрушки" : школа занимательных наук «Эврика!» 7+ Семицветик
16.00 "В гостях у Мишутки" : студия раннего развития (запись по тел. 44-89-08, стоимость - 40 руб.) 2+ Ошпи
17.00 "Сказка на песке" : студия семейного творчества (запись по тел. 24-50-28) 4+ Семицветик
16 ноября
10.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость - 40 руб.) 2+ Семицветик
11.00 "Топ, хлоп, малыши!" : литературно-танцевальное занятие 3+ Семицветик
17 ноября
10.00 "Ход конём" : шахматный клуб 8+ ЧитариУм
12.00 "6 струн" : клуб игры на гитаре 5+ Семицветик
14.20 "Умка" : клуб подготовки детей к школе 5+ Семицветик
18 ноября
13.30 "МаршакДиафильм" : диапросмотр 6+ Семицветик
19 ноября
13.30 "Бумажный транспорт" : мастер-класс по оригами 6+ Семицветик
18.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость - 40 руб.) 4+ Семицветик
20 ноября
11.00 "Подари улыбку маме" : познавательная беседа 7+ ЧитариУм
13.00 "Мир детских прав и обязанностей" : познавательный час 6+ Семицветик
15.00 "Мамочке подарок приготовлю я" : мастер-класс (запись по тел. 44-89-08, стоимость - 60 руб.) 7+ ЧитариУм
18.00 "Крошка Ру" : клуб для малышей (запись по тел. 89048678878) 3+ Семицветик
21 ноября
11.00 "Символы России" : Всероссийская олимпиада 8+ Семицветик
12.00 "Символы России" : Всероссийская олимпиада 12+ Семицветик
14.30 "Привет! Бонжур! Алоха!" : беседа-игра 6+ ЧитариУм
15.00 "Символы России" : Всероссийская олимпиада 8+ Семицветик
15.00 "Сказки-краски" : мультстудия (запись по тел. 21-66-50) 6+ Смайлик
15.30 "Добро и зло в русских сказках" : литературный час 5+ У Лукоморья
16.00 "Символы России" : Всероссийская олимпиада 12+ Семицветик
16.20 "Умка" : клуб подготовки детей к школе 5+ Ошпи
17.00 "ЧиТаймер" : клуб юных знатоков литературы 12+ Гулливер
17.00 "Умка" : клуб подготовки детей к школе 5+ Семицветик
22 ноября
14.00 "Гуся пас (Таинственный знак)" : мастер-класс от Союза Коми молодёжи «МИ» 8+ Семицветик
16.00 "Теремок" : клуб любителей сказок 3+ Ошпи
23 ноября
10.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость - 40 руб.) 2+ Семицветик
10.30 "Волшебная песочница" : развивающее занятие (запись по тел. 24-46-72, стоимость - 40 руб.) 2+ У Лукоморья
11.00 "Фантазёры" : творческая студия 6+ ЧитариУм
12.00 "Мамочке любимой" : мастер-класс (запись по тел. 44-89-08, стоимость - 60 руб.) 7+ ЧитариУм
13.00 "Букет для мамы" : мастер-класс (запись по тел. 24-46-72, стоимость - 60 руб.) 5+ Ошпи
24 ноября
10.00 "Ход конём" : шахматный клуб 8+ ЧитариУм
11.00 "Топ, хлоп, малыши!" : литературно-танцевальное занятие 3+ Семицветик
12.00 "6 струн" : клуб игры на гитаре 10+ У Лукоморья
13.00 "Муса мамöй, дона аньöй...(Милая мама, родная моя...)" : мастер-класс ко Дню матери (запись по тел. 44-89-08, стоимость - 60 руб.) 8+ Ошпи
14.20 "Умка" : клуб подготовки детей к школе 5+ Ошпи
15.00 "Похимичим?" : школа занимательных наук «Эврика!» 9+ ЧитариУм
15.00 "Умка" : клуб подготовки детей к школе 5+ Смайлик
25 ноября
13.30 "МаршакДиафильм" : диапросмотр 6+ Семицветик
26 ноября
13.30 "Буквоежки" : школа творческого чтения 7+ Семицветик
15.00 "Я+Ты=Мы" : клуб открытого общения (запись по тел. 24-46-72, стоимость - 40 руб.) 11+ Семицветик
18.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 24-50-28, стоимость - 40 руб.) 4+ Семицветик
28 ноября
10.30 "Волшебная песочница" : развивающее занятие (запись по тел. 24-46-72, стоимость - 40 руб.) 2+ У Лукоморья
14.30 "Соблюдайте правила дорожного движения" : игра-викторина 6+ Семицветик
15.00 "Сказки-краски" : мультстудия (запись по тел. 21-66-50) 6+ Смайлик
16.20 "Умка" : клуб подготовки детей к школе 5+ Семицветик
17.00 "ЧиТаймер" : клуб юных знатоков литературы 12+ Гулливер
29 ноября
16.00 "Сказки – добрые друзья" : сказкотерапия (запись по тел. 24-46-72, стоимость - 40 руб.) 3+ У Лукоморья
17.00 "Сказка на песке" : студия семейного творчества (запись по тел. 24-50-28) 4+ Семицветик
30 ноября
10.30 "Волшебная песочница" : развивающее занятие (запись по тел. 24-46-72, стоимость - 40 руб.) 2+ У Лукоморья
16.00 "Символ 2020" : мастер-класс из фетра (запись по тел. 21-66-50, стоимость - 60 руб.) 6+ Гулливер