Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.

Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.


Афиша на следующий месяц размещается 25 числа текущего месяца.


Группы 5-10 человек, запись по тел. (8212) 286-444


Афиша мероприятий
<< Апрель 2021 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Апрель

2 апреля
16.00 "Умка" : клуб будущих первоклассников (запись по тел. 286-444 (доб. 317), возмещение стоимости расходных материалов – 40 руб.) 5+ Семицветик
3 апреля
10.00 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
11.00 "Чуня-чалля" : театрик коми сказки (с 11.00 до 16.00) 5+ Зиль-Зёль
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 286-444 (доб. 332), возмещение стоимости расходных материалов – 40 руб.) 4+ Семицветик
12.00 "Хирамеки" : студия совместного творчества (запись по тел. 286-444 (доб. 314), возмещение стоимости расходных материалов – 40 руб.) 5+ Ошпи
12.00 "6 струн" : студия игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
14.00 "Сказки-краски" : мультстудия (запись по тел. 286-444 (доб. 342), возмещение стоимости расходных материалов – 40 руб.) 6+ Смайлик
4 апреля
10.00 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
11.00 "6 струн" : студия игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
11.00 "Зелёные сказки" : студия экопросвещения (запись по тел. 286-444 (доб. 316), возмещение стоимости расходных материалов – 40 руб.) 7+ Филин
14.00 "Цветок" : мастер-класс в рамках акции "Дни культуры Белоруссии" (запись по тел. 286-444) 12+ Ошпи
5 апреля
12.45 "Библиопродлёнка" : информационный час (для организованных групп детей – предварительная запись по телефону 286-444, доб. 314) 7+ ЧитариУм
6 апреля
12.45 "Библиопродлёнка" : информационный час (для организованных групп детей – предварительная запись по телефону 286-444, доб. 314) 7+ ЧитариУм
12.45 "Библиопродлёнка" : информационный час (для организованных групп детей – предварительная запись по телефону 286-444, доб. 314) 7+ Семицветик
16.00 "Умка" : клуб будущих первоклассников (запись по тел. 286-444 (доб. 317), возмещение стоимости расходных материалов – 40 руб.) 5+ Семицветик
7 апреля
11.00 "Интернет: интересно, полезно, безопасно" : урок интернет-этикета (запись по тел. 286-444, доб. 342) 6+ Семицветик
11.00 "Коми игротека" : студия настольных игр (с 11.00 до 18.00) 5+ Зиль-Зёль
18.00 "Крошка Ру" : клуб для малышей (запись по тел. 286-444, доб. 341) 3+ Семицветик
8 апреля
16.00 "Волшебная песочница" : студия раннего развития (запись по тел. 286-444 (доб. 317), возмещение стоимости расходных материалов – 40 руб.) 3+ Ромашка
9 апреля
16.00 "Умка" : клуб будущих первоклассников (запись по тел. 286-444 (доб. 317), возмещение стоимости расходных материалов – 40 руб.) 5+ Семицветик
10 апреля
10.00 "Галактические приключения в Маршаковке" : квест по залам второго этажа (с 10.00 до 17.00) 0+ Залы обслуживания
10.00 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
11.00 "Чуня-чалля" : театрик коми сказки (с 11.00 до 16.00) 5+ Зиль-Зёль
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 286-444 (доб. 332), возмещение стоимости расходных материалов – 40 руб.) 4+ Семицветик
12.00 "6 струн" : студия игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
13.00 "Лепим вместе" : творческая студия (запись по тел. 286-444 (доб. 333), возмещение стоимости расходных материалов – 40 руб.) 6+ Семицветик
14.00 "Сказки-краски" : мультстудия (запись по тел. 286-444 (доб. 342), возмещение стоимости расходных материалов – 40 руб.) 6+ Смайлик
15.00 "Минералогия. Сокровища малахитовой шкатулки" : школа занимательных наук "Эврика!" (запись по тел. 286-444, доб. 335) 7+ Семицветик
11 апреля
10.01 "Галактические приключения в Маршаковке" : квест по залам второго этажа (с 10.00 до 17.00) 0+ Залы обслуживания
10.15 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
11.00 "6 струн" : студия игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
12 апреля
12.45 "Библиопродлёнка" : информационный час (для организованных групп детей – предварительная запись по телефону 286-444, доб. 314) 7+ ЧитариУм
13 апреля
12.45 "Библиопродлёнка" : информационный час (для организованных групп детей – предварительная запись по телефону 286-444, доб. 314) 7+ ЧитариУм
12.45 "Библиопродлёнка" : информационный час (для организованных групп детей – предварительная запись по телефону 286-444, доб. 314) 7+ Семицветик
16.00 "Умка" : клуб будущих первоклассников (запись по тел. 286-444 (доб. 317), возмещение стоимости расходных материалов – 40 руб.) 5+ Семицветик
14 апреля
15.00 "Коми игротека" : студия настольных игр (с 11.00 до 18.00) 5+ Зиль-Зёль
15 апреля
13.00 "Время доброты" : клуб по инклюзии (запись по тел. 286-444, доб. 334) 7+ Семицветик
16 апреля
10.00 "Маршируем по паркам" : квест по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы обслуживания
13.00 "По страницам С.Я. Маршака" : познавательно-творческая программа (запись по тел. 286-444 (доб. 333), возмещение стоимости расходных материалов – 40 руб.) 7+ Семицветик
16.00 "Умка" : клуб будущих первоклассников (запись по тел. 286-444 (доб. 317), возмещение стоимости расходных материалов – 40 руб.) 5+ Семицветик
17 апреля
10.00 "Маршируем по паркам" : квест по залам библиотеки (с 10.00 до 17.00) 6+ Залы обслуживания
10.00 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
11.00 "Чуня-чалля" : театрик коми сказки (с 11.00 до 16.00) 5+ Зиль-Зёль
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 286-444 (доб. 332), возмещение стоимости расходных материалов – 40 руб.) 4+ Семицветик
12.00 "Вокруг света" : студия раннего развития (запись по тел. 286-444 (доб. 314), возмещение стоимости расходных материалов – 40 руб.) 5+ Ошпи
12.00 "6 струн" : студия игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
14.00 "Сказки-краски" : мультстудия (запись по тел. 286-444 (доб. 342), возмещение стоимости расходных материалов – 40 руб.) 6+ Смайлик
18 апреля
10.00 "Маршируем по паркам" : квест по залам библиотеки (с 10.00 до 17.00) 6+ Залы обслуживания
10.00 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
11.00 "6 струн" : студия игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
11.00 "Зелёные сказки" : студия экопросвещения (запись по тел. 286-444 (доб. 316), возмещение стоимости расходных материалов – 40 руб.) 7+ Филин
11.00 "Лымдорчача (Подснежник)" : мастер-класс (запись по тел. 286-444 (доб. 322), возмещение стоимости расходных материалов – 60 руб.) 6+ Зиль-Зёль
15.00 "Гора игр" : студия настольных игр 6+ Гулливер
19 апреля
10.00 "Маршируем по паркам" : квест по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы обслуживания
12.45 "Библиопродлёнка" : информационный час (для организованных групп детей – предварительная запись по телефону 286-444, доб. 314) 7+ ЧитариУм
20 апреля
10.00 "Маршируем по паркам" : квест по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы обслуживания
12.45 "Библиопродлёнка" : информационный час (для организованных групп детей – предварительная запись по телефону 286-444, доб. 314) 7+ Семицветик
12.45 "Библиопродлёнка" : информационный час (для организованных групп детей – предварительная запись по телефону 286-444, доб. 314) 7+ ЧитариУм
16.00 "Умка" : клуб будущих первоклассников (запись по тел. 286-444 (доб. 317), возмещение стоимости расходных материалов – 40 руб.) 5+ Семицветик
21 апреля
10.00 "Маршируем по паркам" : квест по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы обслуживания
15.00 "Коми игротека" : студия настольных игр (с 11.00 до 18.00) 5+ Зиль-Зёль
22 апреля
10.00 "Маршируем по паркам" : квест по залам библиотеки (с 10.00 до 19.00) 6+ Залы обслуживания
15.00 "Символ Марша Парков" : мастер-класс (запись по тел. 286-444 (доб. 316), возмещение стоимости расходных материалов – 40 руб.) 6+ Филин
15.00 "Сказки – добрые друзья" : студия раннего развития (запись по тел. 286-444 (доб. 317), возмещение стоимости расходных материалов – 40 руб.) 5+ У Лукоморья
23 апреля
16.00 "Умка" : клуб будущих первоклассников (запись по тел. 286-444 (доб. 317), возмещение стоимости расходных материалов – 40 руб.) 5+ Семицветик
24 апреля
10.00 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
11.00 "Чуня-чалля" : театрик коми сказки (с 11.00 до 16.00) 5+ Зиль-Зёль
11.00 "Клякса" : творческая студия (запись по тел. 286-444 (доб. 332), возмещение стоимости расходных материалов – 40 руб.) 4+ Семицветик
12.00 "6 струн" : студия игры на гитаре (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
13.00 "Лепим вместе" : творческая студия (запись по тел. 286-444 (доб. 333), возмещение стоимости расходных материалов – 40 руб.) 6+ Семицветик
14.00 "Сказки-краски" : мультстудия (запись по тел. 286-444 (доб. 342), возмещение стоимости расходных материалов – 40 руб.) 6+ Смайлик
15.00 "Наши поступки" : игровой тренинг (для организованных групп детей – предварительная запись по телефону 286-444, доб. 317) 12+ Семицветик
25 апреля
10.00 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 286-444, доб. 341) 6+ Семицветик
15.00 "Гора игр" : студия настольных игр 6+ Гулливер
26 апреля
12.45 "Библиопродлёнка" : информационный час (для организованных групп детей – предварительная запись по телефону 286-444, доб. 314) 7+ ЧитариУм
27 апреля
12.45 "Библиопродлёнка" : информационный час (для организованных групп детей – предварительная запись по телефону 286-444, доб. 314) 7+ ЧитариУм
12.45 "Библиопродлёнка" : информационный час (для организованных групп детей – предварительная запись по телефону 286-444, доб. 314) 7+ Семицветик
16.00 "Умка" : клуб будущих первоклассников (запись по тел. 286-444 (доб. 317), возмещение стоимости расходных материалов – 40 руб.) 5+ Семицветик
29 апреля
11.00 "Маршак-квиз" : литературный игровой час (для организованных групп детей – предварительная запись по телефону 286-444, доб. 341) 12+ Семицветик
13.00 "Время доброты" : клуб по инклюзии (запись по тел. 286-444, доб. 334) 7+ Семицветик
30 апреля
13.00 "Чехов-квиз" : литературный игровой час (для организованных групп детей – предварительная запись по телефону 286-444, доб. 341) 12+ Семицветик
13.30 "Именинный пирог Петсона" : литературный квест (для организованных групп детей – предварительная запись по телефону 286-444, доб. 341) 6+ Гулливер
16.00 "Умка" : клуб будущих первоклассников (запись по тел. 286-444 (доб. 317), возмещение стоимости расходных материалов – 40 руб.) 5+ Семицветик
18.00 "Крошка Ру" : клуб для малышей (запись по тел. 286-444, доб. 341) 3+ Гулливер