Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.

Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.


Афиша на следующий месяц размещается 25 числа текущего месяца.


Группы от 10 человек – запись по тел. (8212) 24-15-39

Чернуха Екатерина Сергеевна – ведущий методист
Челпанова Дарья Анатольевна – библиотекарь 1 категории


Занятия в студиях и клубах проводятся по предварительной записи!


Афиша мероприятий
<< Апрель 2018 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Апрель

22 апреля
14.00 "6 струн" : клуб игры на классической гитаре (запись по тел. 24-50-28) 8+ Семицветик
14.00 "Земля: изведанная и непознанная" : экологический кинопросмотр 8+ Филин
15.00 "Я + ты = мы" : клуб открытого общения (запись по тел. 24-50-28) 11+ Семицветик
15.00 "Буквоежки" : школа творческого чтения (запись по тел. 89042017121) 6+ Филин
23 апреля
13.30 "Йеллоустоун: первый в мире" : экологический час в рамках «Марша парков» 11+ Семицветик
24 апреля
12.00 "Летопись кота Баюна" : студия по истории книги (запись по тел. 24-11-48) 7+ Семицветик
13.00 "Чудеса природы" : эколитературная игра-ассоциация 10+ Семицветик
14.30 "Аз, Буки, Веди" : студия каллиграфии (запись по тел. 44-89-08) 6+ Ошпи
15.00 "Оз тусь" : творческая студия по коми языку (запись по тел. 44-89-08, стоимость – 35 руб.) 7+ Семицветик
26 апреля
13.30 "По страницам книг братьев Стругацких" : книжный обзор, к 115-летию Бориса Стругацкого 12+ Семицветик
14.30 "Семь чудес света" : клуб юного историка «Прометей» (запись по тел. 89048678878) 6+ Семицветик
27 апреля
12.00 "Нескучные уроки ПДД" : игровая программа 6+ Семицветик
28 апреля
10.00 "Сказки – добрые друзья" : развивающий клуб «Знайки!» (запись по тел. 24-50-28, стоимость – 35 руб.) 3+ У Лукоморья
11.00 "Топ, хлоп, малыши!" : литературно-музыкальная программа 4+ Семицветик
15.00 "Удивительный магнит" : школа занимательных наук «Эврика!» 8+ Смайлик
15.30 "О чём речь?" : клуб юного блогера (запись по тел. 24-50-28) 12+ Семицветик
29 апреля
11.00 "Зелёные сказки" : игротека (запись по тел. 44-89-08) 6+ Филин
12.00 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 24-50-28) 8+ Читальный зал
13.00 "Ход конём" : шахматный клуб (запись по тел. 24-50-28) 8+ Читальный зал
14.00 "6 струн" : клуб игры на классической гитаре (запись по тел. 24-50-28) 8+ Семицветик
14.00 "Оз тусь" : творческая студия по коми языку (запись по тел. 44-89-08, стоимость – 35 руб.) 7+ Зиль-Зёль
15.00 "Буквоежки" : школа творческого чтения (запись по тел. 89042017121) 6+ Филин
15.00 "Я + ты = мы" : клуб открытого общения (запись по тел. 24-50-28) 11+ Семицветик