Программа летних чтений «Лето с книгой» подходит к завершению

16 августа 2016

Совсем скоро закончится программа летних чтений «Лето с книгой». В начале сентября будут подведены итоги, а 15 сентября 2016 года состоится торжественное награждение победителей.

DSC_0002.JPG

В августе лето по-прежнему продолжает радовать нас тёплыми, солнечными днями. Не смотря на удивительно прекрасную погоду, девчонки и мальчишки приходят в нашу библиотеку, чтобы начать подготовку к школе или взять книгу для души.

Каждый будний день в 11.00 и 14.00 сотрудники Маршаковки организуют для читателей, викторины, «громкие чтения», познавательные беседы, мастер-классы.

DSC_0021.JPG

Каждый вторник в 11.00 своих участников ждёт «Школа пожарного Уголькова».

DSC_0032.JPG

В отделе «Светлячок» в течение всего дня демонстрируются любимые мультфильмы и детские фильмы. А ещё каждый маленький читатель может попробовать свои силы в выполнении творческих заданий. Например, нарисовать иллюстрации к сказке о мишках (отдел «Ошпи»), отправиться в путешествие по стране искусств вместе с «Почемучкой» (отдел «Светлячок»), принять участие в создании журнала «Весёлые картинки лета» (Читальный зал), ответить на вопросы викторины о кино (отделы «Гулливер», «Читайка»).

DSC_0628.JPG

Приходите в библиотеку и проведите последние летние дни интересно, увлекательно, познавательно! Самых активных читателей ждут призы.

Комментарии (0)

Добавить комментарий