"Речка, речка, где твой дом?"

28 апреля 2015

DSC_1378.JPG

В рамках проведения Дней литературного журнала «Юность» 28 апреля состоялась замечательная встреча с детской писательницей, автором книг «Яблочки-пятки», «Обожаю ходить по облакам», «Читаем в детском саду», «Детки у наседки», "Речка, речка, где твой дом?» Анастасией Орловой.

DSC_1334.JPG DSC_1333.JPG
DSC_1356.JPG DSC_1347.JPG

Учащиеся школы №12 с огромным удовольствием встретились с Анастасией Орловой, автором весёлых, солнечных произведений. Анастасия пишет замечательные стихи для маленьких детей, причем, ей удаются не только остроумные стихи, но и потешки для совсем крошек.

Во время встречи писательница почитала детям свои веселые стихи, рассказала о своем творчестве, ответила на множество вопросов своих юных читателей.

Дети приняли участие в разгадывании интереснейшего кроссворда, под названием «Речка, речка, где твой дом?». Мальчишки и девчонки с легкостью справились с заданием.

DSC_1371.JPG. DSC_1349.JPG

В завершении встречи самые активные участники получили в подарок журнал «Юность», с автографом писательницы и опубликованными стихами.

Анастасия Орлова подарила несколько экземпляров своих книг с автографами детской библиотеке. Всем очень понравилось, эта яркая встреча стала настоящим подарком для детей.

Комментарии (0)

Добавить комментарий