"Вперёд в прошлое" состоялось!!!

25 апреля 2015

"Нам очень понравилось!

Проводите Библиосумерки почаще!

Было очень весело и познавательно!

Очень круто!

Делайте ещё!

Здесь супер!

Большое спасибо!"


Вот такие отзывы детей и взрослых остались у нас на память на вчерашние четвёртые Библиосумерки! Они прошли под девизом «Вперед в прошлое: листая письма, дневники…»!

DSC_1284.JPG 2oVEBbj0uzw.jpg
5nachBxjnPw.jpg DSC_1272.JPG

Прошли весело, шумно, загадочно, таинственно!
На "Старом дворе" мы прыгали в «классики» и «резиночки», выбирались из лабиринта, играли в «Царя горы» и "Мафию" . Слушали песни, которые замечательно пели ребята из клуба авторской песни под руководством Коновой И. Г. (Гимназия им. А. С. Пушкина). Потом пели весёлые песни в караоке сами. Смотрели советские мультфильмы и знакомились с диафильмами (для детей диафильмы, стереоскоп стали настоящим открытием).
Многие ребята вместе с родителями обошли все мастер-классы, где научились делать дневнички-малютки (в Читайке), красные гвоздики и фронтовые треугольники (в Светлячке), складывали оригами в Смайлике, мастерили магические очки в Хогвардс-экспрессе.

DSC_1360.JPG lbbID1JrxVI.jpg
dBQPaPb0cAs.jpg EKIYdxUkLok.jpg


Каждый из отделов библиотеки приготовил игры. На "Солнечном островке" в отделе "Зиль-зель" играли, разгадывали коми загадки и пели песни под баян, на абонементе и в Смайлике все желающие проявили таланты сыщиков в увлекательном квесте «В поисках тайной книги». Читальный зал превратился в Хогвардс-экспресс: фотостудия, огромный кроссворд, дартс с шариками, беготня и веселье.

9rYpX0Cd238.jpg syd9jPrHwFE.jpg
VbJ4IVB1I9A.jpg qY03c9sWpmo.jpg


А ещё мы искали неуловимое Привидение, которое жило в "Доме не совсем чистой силы". В доме том гадала Пиковая Дама, озадачивали вопросами Кот-Баюн и шустрые Паучки.

jNEpyoUDnJ4.jpg mPYHtiZm4qM.jpg
EnixDwcxlUw.jpg -T_fIYJLZWc.jpg

Три часа пролетели незаметно!
До встречи на следующих Библиосумерках!

Смотри фотоальбом "Библиосумерки 2015" в группе библиотеки ВКонтакте

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Аня ,
    26.04.2015, 17:54:44
    СПАСИБО!
    Было ОЧЕНЬ интересно!