Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.

Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.


Афиша на следующий месяц размещается 25 числа текущего месяца.


Группы от 10 человек – запись по тел. (8212) 24-15-39

Челпанова Дарья Анатольевна – библиотекарь 1 категории


Афиша мероприятий
<< Июнь 2019 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Июнь

3 июня
11.00 "Любимые книги детства" : литературный турнир 10+ ЧитариУм
11.00 "Счастливое лето" : литературно-музыкальная программа 6+ Семицветик
12.00 "Страна детства" : познавательный час 6+ Семицветик
14.00 "Мультканикулы" : творческая студия (запись по тел. 21-66-50) 8+ Семицветик
4 июня
10.00 "Сказки Пушкина в музыке" : литературно-музыкальный час 6+ Семицветик
11.00 "Клякса" : творческая студия (24-50-28, стоимость - 40 руб.) 2+ Семицветик
11.00 "Земля – мой мир" : путешествие от большого взрыва до колонизации Марса 7+ Филин
11.00 "Путешествие в цветочный город" : литературный час по творчеству Николая Носова 6+ ЧитариУм
6 июня - 220 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина
11.00 "Красота пейзажа" : беседа-игра 8+ ЧитариУм
11.00 "Искусство ресайклинга" : экоигра о раздельном сборе мусора 7+ Филин
11.00 "Пушкин-квиз" : литературная игра 8+ Семицветик
11.00 "Там на неведомых дорожках..." : литературный час по сказкам 6+ ЧитариУм
12.00 "Голубка" : мастер-класс по оригами 8+ Смайлик
12.00 "В гостях у Золотой рыбки" : командная игра по сказкам 6+ Семицветик
13.00 "Разгадай тайны Лукоморья" : библиоквест (запись по тел. 24-15-39) 7+ Отделы библиотеки
15.00 "ЧиТаймер" : клуб юных знатоков литературы 12+ Гулливер
15.00 "Мультканикулы" : творческая студия (запись по тел. 21-66-50) 8+ Семицветик
7 июня
10.00 "Гимн России" : литературно-музыкальная беседа 6+ Семицветик
11.00 "Добрая сказка на кончике карандаша" : литературно-игровой час по сказкам Владимира Сутеева 6+ Семицветик
12.00 "Дети, вы важнее всех на свете" : познавательно-игровой час 6+ Семицветик
14.00 "Мультканикулы" : творческая студия (запись по тел. 21-66-50) 8+ Семицветик
15.00 "Символ года" : мастер-класс (запись по тел. 21-66-50, стоимость - 60 руб.) 6+ Гулливер
10 июня
11.00 "История великой державы" : беседа о государственной символике России 9+ Семицветик
11.00 "Святые воины-защитники Руси" : литературный час 10+ ЧитариУм
12.00 "Старые медведи не умеют лазать по деревьям " : творческое занятие 5+ Семицветик
14.00 "Мультканикулы" : творческая студия (запись по тел. 21-66-50) 8+ Семицветик
15.00 "Ход конём" : шахматный клуб 8+ ЧитариУм
11 июня
11.00 "Искусство ресайклинга" : экоигра о раздельном сборе мусора 7+ Филин
11.00 "Удивительная Республика Коми" : краеведческий час 6+ Семицветик
11.00 "Занимательное языкознание" : интерактивный час 10+ ЧитариУм
15.00 "6 струн" : клуб игры на гитаре 10+ Семицветик
13 июня
11.00 "Земля – мой мир" : путешествие от большого взрыва до колонизации Марса 7+ Филин
12.00 "Кролик" : мастер-класс по оригами 8+ Смайлик
14.00 "Мультканикулы" : творческая студия (запись по тел. 21-66-50) 8+ Семицветик
15.00 "ЧиТаймер" : клуб юных знатоков литературы 12+ Гулливер
14 июня
11.00 "Путешествуя на велосипеде" : урок безопасности 7+ Семицветик
14.00 "Мультканикулы" : творческая студия (запись по тел. 21-66-50) 8+ Семицветик
17 июня
11.00 "Научные игрушки" : школа занимательных наук «Эврика!» 8+ Семицветик
15.00 "Ход конём" : шахматный клуб 8+ ЧитариУм
18 июня
11.00 "Птичий переполох" : познавательный час 7+ Филин
11.00 "Ключ от ворот детства" : интерактивная викторина по творчеству Сергея Михалкова 8+ ЧитариУм
11.00 "Азбука здоровья" : познавательный час 7+ Семицветик
15.00 "6 струн" : клуб игры на гитаре 10+ Семицветик
19 июня
12.00 "Фантазёры" : творческая студия 6+ ЧитариУм
14.00 "Мультканикулы" : творческая студия (запись по тел. 21-66-50) 8+ Семицветик
20 июня
11.00 "Горячие факты про лёд" : познавательный час 7+ Филин
11.00 "Июнь 1941 года" : час мужества 8+ ЧитариУм
12.00 "Профессии старой России" : литературно-познавательный час по книге Наталии Волковой 8+ ЧитариУм
14.00 "Мультканикулы" : творческая студия (запись по тел. 21-66-50) 8+ Семицветик
21 июня
11.00 "Школа жизни – война" : час памяти 9+ Семицветик
12.00 "В этот день солдатом стала вся страна" : информационный час 8+ Семицветик
24 июня
14.00 "Мультканикулы" : творческая студия (запись по тел. 21-66-50) 8+ Семицветик
15.00 "Ход конём" : шахматный клуб 8+ ЧитариУм
25 июня
11.00 "Книжные тропинки лета" : игровая программа 6+ ЧитариУм
11.00 "Клякса" : творческая студия (24-50-28, стоимость - 40 руб.) 2+ Семицветик
11.00 "Горячие факты про лёд" : познавательный час 7+ Филин
15.00 "6 струн" : клуб игры на гитаре 10+ Семицветик
26 июня
14.00 "Мультканикулы" : творческая студия (запись по тел. 21-66-50) 8+ Семицветик
27 июня
11.00 "Птичий переполох" : познавательный час 7+ Филин
11.00 "Солнце. Лето. Книга" : интерактивная литературная викторина 10+ ЧитариУм
14.00 "Мультканикулы" : творческая студия (запись по тел. 21-66-50) 8+ Семицветик
28 июня
11.00 "Сказочная карусель" : литературно-игровой час 6+ Семицветик