Просмотреть все мероприятия – нажать на определённый месяц.

Узнать мероприятие на конкретный день – нажать на число.


Афиша на следующий месяц размещается 25 числа текущего месяца


Телефон для справок - 24-15-39

Чернуха Екатерина Сергеевна – ведущий методист
Яковлева Светлана Николаевна – ведущий библиотекарь


Занятия в студиях и клубах проводятся по предварительной записи:

* Стоимость – 25 рублей
** Стоимость – 30 рублей
*** Стоимость – 100 рублей


Сентябрь

25 сентября
11.00 "Видзысь акань" : (Кукла-оберег): мастер-класс ** 8+ Зиль-зёль
11.00 "Первая любовь: вопросы и ответы по книгам коми авторов" : встреча в рамках лектория для подростков «Твой ровесник – герой книги» 12+ Семицветик
26 сентября
14.00 "Вöр-ва да ми (Природа и мы)" : литературная викторина 8+ Зиль-зёль
28 сентября
13.30 "Море, море – мир бездонный" : экологическое путешествие 6+ Читальный зал
14.00 "Норвежская Астрид Линдгрен" : литературный час по творчеству Марии Парр 10+ Семицветик
29 сентября
14.30 "Школа чародеев: познай тайны зельеваренья" : игровой час (по записи) 10+ Ошпи
16.00 "Встреча с Мышиным королем" : развивающий клуб «Знайки» 5+ Семицветик
30 сентября
11.00 "С песней в сказку" : путешествие в страну музыки 6+ Светлячок
14.00 "Интересный и полезный Интернет" : час сетевой грамотности 6+ Семицветик
16.00 "Подготовка к ЕГЭ" : развивающий клуб «Умнички» (по записи) 15+ Семицветик

Октябрь

1 октября - Международный День пожилых людей
10.00 "Память сердца" : обзор книжной выставки 12+ Гулливер
10.00 "Бабушка-забота" : обзор книжной выставки 6+ Читайка
11.00 "Клякса" : творческая студия* (по записи, тел. 44-89-08) 2+ Светлячок
3 октября
10.00 "Грустный дождик" : литературно-музыкальная беседа 6+ Светлячок
12.00 "Буквоежки" : школа творческого чтения 6+ Читальный зал
4 октября
14.30 "Школа чародеев: познай тайны зельеваренья" : игровой час (по записи, тел. 44-89-08) 10+ Светлячок
5 октября
13.30 "Они такие разные, бывают и опасные" : литературно-игровой час 6+ Читальный зал
14.30 "Загадки Витаминки Витаминкиной" : познавательная игра 6+ Читальный зал
6 октября
14.30 "Школа чародеев: познай тайны зельеваренья" : игровой час (по записи, тел. 44-89-08) 10+ Ошпи
7 октября
11.00 "Топ-хлоп, малыши!" : танцевально-музыкальное занятие (по записи, тел. 44-89-08) 3+ Светлячок
8 октября
14.00 "Математическое оригами" : мастер-класс по программе "Планета оригами" 10+ Смайлик
10 октября
12.00 "Буквоежки" : школа творческого чтения 6+ Семицветик
14.30 "Аз, Буки, Веди" : занятие в студии каллиграфии (по записи тел.44-89-08) 6+ Ошпи
11 октября
13.00 "Как петух попал на полотенце" : фольклорная беседа 6+ Светлячок
14.30 "Школа чародеев: познай тайны зельеваренья" : игровой час (по записи, тел. 44-89-08) 10+ Ошпи
12 октября
13.30 "В мире животных" : игра-викторина 6+ Семицветик
14.30 "Мир на кончиках пальцев" : литературная беседа (15 октября – Международный день белой трости) 6+ Читальный зал